Войти

Block City Police Patrol

TRIMCOGAMES
androidsky.ru
2018-02-06

Студия TrimcoGames вновь презентует симулятор для ОС Андроид – «Block City Police Patrol»...

Студия TrimcoGames вновь презентует симулятор для ОС Андроид – «Block City Police Patrol»

Скачать APKblock-city-police-patrol-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 812 Размер: 42,59 Mb
Студия TrimcoGames вновь презентует симулятор для ОС Андроид – «Block City Police Patrol». Разработчики уже выпустили большое количество игр данного жанра. Большая часть проектов получила хорошую среднюю оценку, популярность. В этот раз пользователь будет управлять полицейским автомобилем, заниматься транспортировкой заключенных.

Запустив «Block City Police Patrol», на экране появляется стартовая заставка и главное меню. Для перехода в игровой режим, нажимайте на кнопку Play. Действия переносятся на первую локацию. Это обычная прямая асфальтированная дорога. По бокам видна зеленая трава, некоторые постройки, деревья, скалы. Вы являетесь водителем полицейского автомобиля. Первый уровень обучающий, поэтому он не отличается высокой сложностью. Пользователю нужно лишь проехать несколько метров и остановиться в указанном месте. Пройдя обучение, переходите в основной режим.

Разработчики разделили игровой процесс на большое количество уровней. Однако основная задача от этого не меняется. Управляя полицейским автомобилем, пользователь должен забрать заключенного и довести его до заданной точки. Игровой процесс начинается с того, что автомобиль появляется на локации. Затем нужно доехать до полицейского участка, остановиться чётко напротив входа. Автоматически включается заставка, как заключённого усаживают в машину. Теперь необходимо добраться до другой обозначенной точки и вновь остановиться в специально выделенном месте.

Игровой процесс нельзя назвать сложным. Пользователю придётся ездить по довольно прямым и ровным дорогам, а препятствий практически нет. Разработчики установили ограничение во времени, поэтому необходимо выполнять поставленную задачу максимально быстро. Постепенно количество заключенных и мест, где нужно останавливаться, увеличится. Это немного усложнит процесс прохождения. После каждого уровня пользователю выставляют оценку. Чем быстрей справитесь с заданием, тем выше балл получите. Постепенно, накапливая деньги, вы сможете приобрести другие полицейские автомобили. Однако они отличаются лишь внешним видом, характеристики идентичны.

Управление довольно многофункциональное. Разработчики использовали не только классически педали газа и тормоза, визуальные стрелочки, но добавили множество кнопок. Они отвечают за второстепенные функции: включение фар, поворотников, сигнал. Обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там находится карта. На ней изображено ваше текущее месторасположение, указана точка, куда нужно добраться. Геймплей слишком лёгкий, немного однообразный. К механике привыкать не придётся даже новичкам данного жанра. Графику нельзя назвать качественной, ведь используется блочный визуальный стиль. Все объекты плохо детализированы, имеются проблемы с прорисовкой. Добавлено звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатный автомобильный симулятор «Block City Police Patrol» для ОС Android, занимайтесь перевозкой заключенных.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Block City Police Patrol с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Block City Police Patrol бесплатно
Скачать APKblock-city-police-patrol-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 812 Размер: 42,59 Mb
Скачать из Google PlayBlock City Police Patrol Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://trimcogames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;