Войти

IronDroid vs Robots - 2D

ARDIAN SHALA
androidsky.ru
2018-02-07

IronDroid vs Robots - 2D - приложение для владельцев смартфонов и других устройств на системе...

IronDroid vs Robots - 2D - приложение для владельцев смартфонов и других устройств на системе андроид, представляющее собой динамичную игру - аркаду

Скачать APKirondroid-vs-robots-2d-v.1.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 9,93 Mb
IronDroid vs Robots - 2D - приложение для владельцев смартфонов и других устройств на системе андроид, представляющее собой динамичную игру - аркаду. В режиме выживания Вам нужно уничтожить роботов, покушающихся на Вас.

Простое управление поможет побороть соперников - с помощью джойстиков необходимо стрелять по врагам. Задача - остаться в живых и собрать как можно больше роботов.

Динамичная графика, скорость управления и точно сопровождающие каждое действие звуки помогут Вам получить удовольствие от игрового процесса, отвлечься от повседневной суеты и побороться с армией противников.

Качественная анимация не заставит ваши глаза напрягаться, об этом побеспокоились разработчики приложения. Музыкальное сопровождение ненавязчивое, подходит к формату разлечения. Можно устанавливать громкость звука, а также при необходимости выключить звуковые сигналы.

Координация движений несложная: никаких лишних опций, перед Вами экран с забавой, а сверху на панеле идет отсчет времени, указывается количество сбитых роботов. При необходимости остановки - кликаете на экране, тем самым включается пауза.

Проходя уровень за уровнем, время пролетает незаметно - отличный способ для разгрузки и отдыха от ежедневных забот. Возрастных ограничений нет - можно разбивать армию соперников всей семьей. Особенно понравится молодым людям, которые привыкли к быстро меняющимся картинкам и спец.эффектам.

Среди преимуществ IronDroid vs Robots - 2D выделяются:
- высокая оценка пользователей по версии Play Маркет - 4,4;
- положительные отзывы игроков;
- доступное и простое управление;
- бесплатное скачивание и установка;
- отсутствие возрастного ограничения;
- качественная анимация;
- актуальное звуковое сопровождение;
- отсутствие платного контента;
- постоянное обновление.

Существует и система статистики - Вы можете наблюдать за своими результатами через какое - то время и убедиться в своих достижениях.

По мнениям пользователей, уже установивших, отмечается, что программа достойна высокой оценки еще и благодаря тому факту, что мало весит. Память Ваше гаджета не будет засорена непонятными файлами.

Требуемая версия Android - 2.3 или более поздняя, что позволяет многим пользователям иметь на своих устройствах такое развлечение.

IronDroid vs Robots - 2D - достойная игра среди своих аналогов для операционной системы android, позволяющая провести время, погружаясь в мир роботехники.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра IronDroid vs Robots - 2D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать IronDroid vs Robots - 2D бесплатно
Скачать APKirondroid-vs-robots-2d-v.1.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 37 Размер: 9,93 Mb
Скачать из Google PlayIronDroid vs Robots - 2D Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;