Войти

Timber West - Wild West Arcade Shooter

DIGITAL MELODY
androidsky.ru
2018-02-12

«Timber West - Wild West Arcade Shooter» - аркада с элементами шутера для андроид-устройств...

«Timber West - Wild West Arcade Shooter» - аркада с элементами шутера для андроид-устройств

Скачать APKtimber-west-wild-west-arcade-shooter-v.1.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 50 Размер: 24,36 Mb
«Timber West - Wild West Arcade Shooter» - аркада с элементами шутера для андроид-устройств. Студия Digital Melody отдала предпочтение игровому процессу, а не графике. Поэтому визуализация не может похвастаться высоким качеством. Данные разработчики отдавали приоритет геймплею и в других своих проектах. На протяжении всего времени вы будете управлять ковбоем, принимать участие в различных дуэлях.

Запустив «Timber West - Wild West Arcade Shooter», сразу появляется главный герой. Это типичный ковбой с плоской шапкой и платком. Он имеет при себе револьвер и готов устроить настоящую дуэль. Поэтому можно сразу перейти в игровой режим. Появляется первая локация. Это обычная пустыня. На фоне видны кактусы, много песка. Снизу находится главный герой. Спустя пару секунд начнут появляться оппоненты. Основная цель – убивать соперников. В первом уровне выполнить поставленную задачу довольно легко. Добавлена система подсказок, которая позволит ознакомиться с управлением, механикой. За каждое убийство пользователю дают определённое количество времени. Если не успеете перестрелять оппонента – проиграете. В этом случае придётся продолжить прохождение с самого начала.

Пройдя первый уровень, открывается новый герой. Это девушка с револьвером. Она ничем не отличается от начального героя, лишь внешним видом. Второй уровень намного сложней. На локации появляются различные препятствия: деревянные конструкции, заборы, дома. Теперь соперники будут прятаться за объектами, поэтому попасть по ним намного сложней. Постепенно количество оппонентов увеличивается, а время, данное на выполнение задание, остаётся прежним. Это значительно усложняет процесс прохождения. Периодически на локации встречаются свиньи, старайтесь подстрелить их. За каждое убитое животное вы получаете золотые монеты. С помощью них вы можете сохраняться, открывать новых героев.

Разработчики добавили уникальное управление. Сначала нажмите на любое место экрана. Появится прицел, который будет постоянно стремиться в верхнюю часть экрана. Когда он достигнет соперника, отпустите палец. Герой автоматически произведёт выстрел. Если промахнулись, повторите данное действие. Механика немного непривычная, придётся потратить время на адаптацию. Геймплей слишком однообразный, но некоторым пользователя подобный игровой процесс понравится. Интерфейс поддерживает лишь английский язык. Графика является самым слабым местом проекта. Разработчики использовали пиксельную визуализацию, поэтому общая картинка лишена качественной детализации. Многие объекты получились слишком размытыми. Имеются визуальные эффекты, но качество не самое лучшее. Анимации могут немного подтормаживать. Проект распространяется на бесплатной основе. Возрастное ограничение отсутствует. Устанавливайте аркадную игру «Timber West - Wild West Arcade Shooter» для android-устройств, переместитесь на Дикий Запад, перестреливайте соперников, проходите уровни.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Timber West - Wild West Arcade Shooter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Timber West - Wild West Arcade Shooter бесплатно
Скачать APKtimber-west-wild-west-arcade-shooter-v.1.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 50 Размер: 24,36 Mb
Скачать из Google PlayTimber West - Wild West Arcade Shooter Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.digitalmelodygames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;