Войти

Righty Tighty Reborn

NICKERVISION STUDIOS
androidsky.ru
2018-02-13

Righty Tighty Reborn – аркада для андроид разработчиков Nickervision Studios...

Righty Tighty Reborn – аркада для андроид разработчиков Nickervision Studios

Скачать APKrighty-tighty-reborn-v.1.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 27,33 Mb
Righty Tighty Reborn – аркада для андроид разработчиков Nickervision Studios. Внутри приложения есть реклама, которая отключается при помощи платного контента. У игры нет проблем с совместимостью. В простом геймплее разберется каждый пользователь.

При входе в аркаду, происходит автоматическое подключение аккаунта Google Play, и пользователь попадает к рекламному блоку (ссылка на другой продукт студии Nickervision Studios). После всех вступительных действий, игрок попадает в игровой интерфейс. В верхней его части, можно заметить название игры, а в центральной нижней стороне дисплея есть белая кнопка. Она перенаправит игрока к игровому процессу. В нижнем блоке интерфейса находятся четыре кнопки. Они помогут юзеру переходить между различными разделами.

По нажатию на белую стрелку в центральной части экрана, пользователь переходит к игровому интерфейсу Righty Tighty Reborn. Снизу есть рекламный блок, который можно отключить разрывом связи с интернетом и приобретением специального товара за реальные средства. Геймплей, как упоминалось ранее, предельно прост. Для того, чтобы набрать большее количество баллов нужно умело управлять нашим виртуальным другом. Каждое нажатие на экран заставляет главного героя поворачивать вправо. Его размер увеличивается по мере бездействия игрока. После проигрыша, юзер попадает в меню паузы. В центральной его части отображается его лучшие достижения. В верхней стороне дисплея можно заметить счет текущей игры. По левую правую сторону от этого показателя есть кнопки, которые перенаправят человека на официальные страницы разработчиков в социальных сетях.

"Restart" - начало новой игры. “Back” - возврат в главное меню. В настройках пользователь сможет изменить параметры звука и музыки. При помощи кнопок социальных сетей, можно посетить официальные ресурсы создателей и поделиться игрой на собственной стене на соц. ресурсах. В разделе таблицы лидеров находится информация про лучшие результаты игроков со всего мира.

Righty Tighty Reborn получило средний бал, размером 4 из 5. Этот показатель основан на 58 отзывах. Кол-во скачиваний, на момент написания обзора, превысило отметку 5000. Минимальная версия OS android для запуска и корректной работы - 2.3. Последнее обновление выходило 9 декабря 2015 г.

Особенности аркады:

1. Вес APK-файла составляет 27 МБ, после установки программа займет 44 мегабайта места в памяти устройства.

2. В процессе использования игра не греет смартфон и не тормозит.

3. Обновление, на момент написания обзора, не выходило с 9 декабря 2015 года (все ошибки в работе были исправлены).

4. Обратная связь с разработчиками Nickervision Studios возможно через email, указанный на официальной странице Google Play.

5. Двухмерная графика и плавная анимация перемещения объектов по внутриигровому полю радует глаз.

6. На заднем плане звучит электроника, которая подходит под графическое оформление приложения.

Righty Tighty Reborn – бесплатная аркада для android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Righty Tighty Reborn с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Righty Tighty Reborn бесплатно
Скачать APKrighty-tighty-reborn-v.1.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 27,33 Mb
Скачать из Google PlayRighty Tighty Reborn Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nickervision.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;