Войти

Super Sonic Surge

CYSCORPIONS
androidsky.ru
2018-02-15

Super Sonic Surge – крутая бесплатная аркадная игрушка, предназначенная для устройств, работающих...

Super Sonic Surge – крутая бесплатная аркадная игрушка, предназначенная для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид

Скачать APKsuper-sonic-surge-v.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 105 Размер: 44,85 Mb
Super Sonic Surge – крутая бесплатная аркадная игрушка, предназначенная для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид. Сие творение относится к раннерам, им можно наслаждаться на планшетах, смартфонах с версией – 4.0.3 или выше. В ваше распоряжение попадет космический корабль. Вас ждут крутые локации, особенность которых заключается в том, что они неоновые! Здесь много различных опасностей, поэтому придется изрядно попотеть для достижения успеха! Командуйте быстрым транспортным средством, рассекайте воздух, наслаждаясь невероятными скоростями. Разумеется, избегайте столкновения с препятствиями, коих на пути будет много. Имеющаяся мощная пушка необходима вам для того, чтобы благополучно избавляться от врагов. Безжалостно их расстреливайте, иначе они помешают вам двигаться дальше. Постепенно скорость растет, и уже будет не так легко справляться со всеми трудностями. Если вы медлительный, неповоротливый, то успеха в игровом процессе не достичь.

Прикольная игра «Super Sonic Surge» имеет удобное управление. Нажимайте на правую сторону, а также левую. Благодаря этому меняется траектория. Ракеты выпускаются автоматически в противников. Помните, что их количество не является бесконечным. Понадобится некоторое время подождать, чтобы произошла перезарядка. 5 млн. скачиваний было произведено с официального источника. Рекламный контент имеется, но может быть полностью отключен при помощи доната. Что касается платных элементов, то использовать вы их не обязаны, ведь они не являются обязательными. Визуальная составляющая проекта является привлекательной, не вызывает нареканий. Интерфейс отличается комфортностью, поэтому с ним без труда разберутся даже новички. Старайтесь справиться с максимальным расстоянием. Устанавливайте собственные рекорды, получайте кайф от геймплея, и не забывайте советовать игрушку другим пользователям разных возрастных категорий. К слову, ограничений по возрасту здесь никаких нет. Занимайтесь сбором полезной игровой валюты, прокачивайте кораблик, покупайте быстрые летательные аппараты. Сие творение не вызывает ничего кроме восторга, особенно если вы любите раннеры. Взрослым и детям обязательно понравится захватывающий игровой процесс. Производите загрузку отменного приложения «Super Sonic Surge» для устройств с Android-платформой, оставляйте комментарии, ставьте оценки.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Super Sonic Surge с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Super Sonic Surge бесплатно
Скачать APKsuper-sonic-surge-v.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 105 Размер: 44,85 Mb
Модифицированные файлы
super-sonic-surge-mod-v.12.apk Что доступно:
1. Много кредитов.
Скачиваний: 0 Размер: 49,03 Mb


Скачать из Google PlaySuper Sonic Surge Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.cyscorpions.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;