Войти

Yobot Run - Platform Hardest Running fun game

SERKAN BAKAR
androidsky.ru
2018-02-19

Yobot Run - Platform Hardest Running fun game – потрясающая аркадная игрушка для девайсов с...

Yobot Run - Platform Hardest Running fun game – потрясающая аркадная игрушка для девайсов с Андроид-системой

Скачать APKyobot-run-platform-hardest-running-fun-game-v.1.08.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 50 Размер: 30,97 Mb
Yobot Run - Platform Hardest Running fun game – потрясающая аркадная игрушка для девайсов с Андроид-системой. В качестве главного персонажа здесь использован маленький, но удаленький робот! Играть можно на планшетных устройствах, мобильных гаджетах. Если вам нравится справляться со сложными головоломками, любите находить ключи, открывать двери, то обязательно загружайте сие творение, распространяющее бесплатно. В некоторых комнатах нужно будет находить скрытые переключатели. Приготовьтесь к тому, что по ходу игры придется принимать важные решения. Удовольствие от геймплея гарантировано, поэтому поскорее бросайте все дела и начинайте помогать главному герою наладить производство. Здесь будут не только стандартные препятствия, но и множество противников. С преградами сталкиваться не советуем, ведь ничего хорошего из этого не выйдет! Уровни могут похвастаться отменным дизайном, который ни в коем случае не дает скучать. Обратите внимание на наличие списка лидеров, который значительно мотивирует, заставляет стремиться к достижению наилучших результатов. Ограничения по возрасту отсутствуют, можно наблюдать присутствие рекламного контента, платных элементов. К слову, донат прекрасно помогает избавиться от всплывающих внезапно баннеров.

В отменном приложении "Yobot Run - Platform Hardest Running fun game" использовано старомодное графическое оформление, имеющее 8-битный стиль. Звуковые эффекты тоже соответствуют стареньким играм, что и делает их еще более привлекательными для представителей разных возрастов. Уровней тридцать два. Большое количество, позволяющее долго получать удовольствие от геймплея. Пусть усложненные задания не пугают геймеров. Делайте скриншоты, если пожелаете, пересылайте их друзьям через социальные сети. А также советуйте производить загрузку проекта на нашем развлекательном портале. Станьте лидером, пусть ваше имя будет первым в списке благодаря вашим стараниям. Если с первого раза успеха не достигните, то меняйте тактику, концепцию. Средняя оценка 4.3 балла из 5 возможных, что является восхитительным результатом. Каждый может оставить комментарий, поставить собственный балл. Разработчики будут рады этому. Загружайте уже сейчас без регистрации восхитительную игру "Yobot Run - Platform Hardest Running fun game" на гаджеты с Android-системой.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Yobot Run - Platform Hardest Running fun game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Yobot Run - Platform Hardest Running fun game бесплатно
Скачать APKyobot-run-platform-hardest-running-fun-game-v.1.08.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 50 Размер: 30,97 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
yobot-run-mod-v.1.01.apk
Скачиваний: 2 Размер: 29,6 Mb


Скачать из Google PlayYobot Run - Platform Hardest Running fun game Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.goodbyealiensgame.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;