Войти

Vikings: An Archer's Journey

PINPIN TEAM
androidsky.ru
2018-02-24

Представляем вашему вниманию занимательную игру в жанре экшен - Vikings: An Archer's Journey, для...

Представляем вашему вниманию занимательную игру в жанре экшен - Vikings: An Archer's Journey, для устройств с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатна для скачивания

Скачать APKvikings-an-archers-journey-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 119 Размер: 38,69 Mb
Представляем вашему вниманию занимательную игру в жанре экшен - Vikings: An Archer's Journey, для устройств с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатна для скачивания. Vikings: An Archer's Journey разработана профессионалами компании PINPIN TEAM, которые уже достаточное время радуют любителей различного вида жанров приложений.

История уходит глубоко в века викингов. Главная героиня Нотт - валькирия, вызвавшая на себя гнев богов викингов. Наказанием стало отправление её верного спутника - волка Ордера в края Хельхейме, кишащее мертвецами. Тут и начинается главное её путешествие.

Графика приложения приятно удивляет своей детализацией и насыщенностью. Динамические пейзажи, ошеломляющие спецэффекты, качественно прорисованные персонажи - всё это вы найдете на протяжении всей игры.

Основной задачей является освобождение Ордера. Но путь к его освобождению будет не прост и полон опасностей. Вы будете встречаться с различного вида монстрами. К счастью Нотт великолепная лучница, и это единственное оружие, коим она сможет поразить своих противников. Приложение - это некий симбиоз шутера и бесконечного ранера, в котором ваш герой будет находиться всегда в движении, и одновременно вам нужно будет поразить всех противников. Она обрадует пользователей разной возрастной категории, легкостью управления и труднодоступностью оттачивания мастерства.

Собирайте руны, которые вам помогут достичь лучших результатов. Каждая руна отличается своим действием, всего их четыре:
1. Застывшее время - останавливает время, чтобы помочь вам поразить мертвецов;
2. Множество стрел - выпускает одновременно стрелы по всем видимым противникам;
3. Взрывающиеся стрелы - радиус поражения, которых значительно увеличивается;
4. Помощь в прицеливании - автоматически наводится на монстра.
Есть ещё возможность активизировать режим ярости. Для этого необходимо осуществить серию точных выстрелов, без единого промаха.

За каждое убийство вы будете получать очки, чем дальше траектория выстрела, тем балл выше - пользуйтесь этим. Набрав нужно количество очков у вас появиться возможность открытия новых персонажей, которые придут вам на помощь. Они отличаются не только визуально от главного героя, но и своими характеристиками.
При изменении атмосферы совершите группу убийств, и вы сможете получить значительный бонус.

Устанавливайте Vikings: An Archer's Journey для смартфонов или планшетов на платформе Android, познайте историю древних и покажите мастерство стрельбы.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Vikings: An Archer's Journey с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Vikings: An Archer's Journey бесплатно
Скачать APKvikings-an-archers-journey-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 119 Размер: 38,69 Mb
Модифицированные файлы
vikings-an-archers-journey-mod-v.2.1.0.apk Большое количество монет
Скачиваний: 1 Размер: 50,68 Mb


Скачать из Google PlayVikings: An Archer's Journey Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://vikings.pinpinteam.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;