Войти

DATA WING

DAN VOGT
androidsky.ru
2018-02-25

DATA WING – динамичная, атмосферная, невероятно сложная и совершенно непредсказуемая гоночная...

DATA WING – динамичная, атмосферная, невероятно сложная и совершенно непредсказуемая гоночная аркада с яркой графической стилистикой, зубодробительной музыкой и запоминающимися заданиями, заставляющими быстро принимать неоднозначные решения: главная цель, кстати, весьма банальна – нужно всего-то добраться до финиша быстрее конкурентов из таблицы лидеров на андроид

Скачать APKdata-wing-v.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 64,25 Mb
DATA WING – динамичная, атмосферная, невероятно сложная и совершенно непредсказуемая гоночная аркада с яркой графической стилистикой, зубодробительной музыкой и запоминающимися заданиями, заставляющими быстро принимать неоднозначные решения: главная цель, кстати, весьма банальна – нужно всего-то добраться до финиша быстрее конкурентов из таблицы лидеров на андроид. Но за простейшей идеей разработчики из Dan Vogt скрыли целую коллекцию неожиданностей.

Во-первых, по ходу прохождения хоть и придется сражаться за какие-то там рекорды, награды и высочайшие звания, но лишь в последнюю очередь – на старте лучше сосредоточиться на необычном сюжетном повествовании, где история меняется каждую секунду, а неожиданные ситуации заставляют поверить в существование искусственного интеллекта. Во-вторых, каждый уровень стоит воспринимать, как площадку для творческих экспериментов. Совсем необязательно скользить по платформам и трассам, подготовленным системой. Можно проявить талант и рвануть в любую понравившуюся сторону, и уже там последовательно разбираться с поставленными задачами. Все запутано и неоднозначно? Да, аркада действительно сводит с ума, и вот почему:
- История. Сюжет сосредоточен на неизвестной вселенной, где взбушевался и вырвался из-под контроля безымянный компьютерный интеллект, некогда управлявший целой программной средой. Из-за произошедшего сбоя виртуальная вселенная превратилась в хаотичное смешение из различных деталей, предметов, платформ и зон для непосредственного взаимодействия. Где-то в середине развернувшегося апокалипсиса, собственно, и очутился главный герой – незамысловатая серая стрелка, потерявшая хоть какую-то цель к существованию.

Ведь если раньше стрелка двигалась в выдаваемом компьютерным интеллектом направлении, то сейчас главный герой болтается в виртуальной невесомости и ждет неизвестного финала. И единственный способ переписать всю историю – начать искать ответы на вопросы, путающие сознание...
- Действия. После коротенького сюжетного вступления (рассказывают о событиях в основном через диалоги или короткие текстовые описания, появляющиеся на экране и объясняющие смысл произошедших событий), начинается обучение. Изучить, правда, придется всего три вещи. Прежде всего, двигаться нужно от точки А к пункту Б. И чем быстрее движение, тем лучше. Так и рейтинг выше и положение в таблице лидеров приятнее.

Вторая важная задача в DATA WING – избегать препятствий, появляющихся на пути. Все ловушки, предметы, и других персонажей нужно мгновенно обходить, не теряя скорости. Ну, и напоследок – совсем необязательно двигаться так, как задумала система, нужно обязательно экспериментировать!

Бесплатная гоночная аркада DATA WING для android развлекает запутанной сюжетной линией, запоминается сложными и неоднозначными заданиями и привлекает постоянно добавляющимися дополнительными испытаниями, обновляющимися чуть ли не ежедневно...
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра DATA WING с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать DATA WING бесплатно
Скачать APKdata-wing-v.1.3.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 64,25 Mb
Скачать из Google PlayDATA WING Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.danvogt.info
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;