Войти

Dunk Hit

VOODOO
androidsky.ru
2018-02-26

Dunk Hit - увлекательная игрушка в жанре аркады для мобильных андроид устройств...

Dunk Hit - увлекательная игрушка в жанре аркады для мобильных андроид устройств

Скачать APKdunk-hit-v.1.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 44,3 Mb
Dunk Hit - увлекательная игрушка в жанре аркады для мобильных андроид устройств. Прекрасно подойдет не только фанатам баскетбола, но простым людям желающим скоротать несколько часов тоже придется по вкусу. Некоторые называют его одним из лучших тайм киллеров. Приложение вам несомненно понравится, оно буквально затягивает вас. Поверьте, будет сложно заставить себя удалить его. Игра прекрасно адаптирована для мобильных телефонов, запустить ее на планшете будет еще увлекательнее.

Назвать приложение симулятором баскетбола нельзя по ряду причин. Здесь отсутствуют две команды на площадке, нет противников мешающих забросить мяч. Правила победы также отличны от оригинала. Так как вы будете играть один без команды соперников, главным фактором успеха будет количество заработанных очков. Может показаться, что функционал примитивен, слишком прост. Ваша основная задача придумывать такие траектории полета мяча которые будут приносить как можно больше баллов. Их количество зависит от силы, скорости запущенного снаряда. Как ограничитель выступает время. Каждый раунд ограничен определенным количеством секунд. Получить дополнительные минутки можно выполняя комбинированные удары или забивая с невероятной точностью.

Несмотря на то, что Dunk Hit вышла сравнительно недавно, графика не самая лучшая не хватает звезд с неба, хотя разработчики регулярно выпускают обновления для клиента повышая сочность картинки. Прогресс на лицо, последняя версия разительно отличается от первой в плане прорисовки спецэффектов. Приятно порадует звуковое сопровождение игры. Динамичная музыка будет сопровождать вас на всем протяжении, не надоест, способна погрузить вас с головой в атмосферу уличного баскетбола. Управление не вызывает вопросов, все просто, понятно. Все движения выполняются свайпами, тапами по экрану. Зажмите чтобы отрегулировать силу потяните для выбора траектории, отпустите палец для совершения броска.

Системные требование минимальны. Игрушка прекрасно запустится на смартфонах с ОС Андроид 4.2+, 512 Мб оперативной памяти, потребует около 35 Мб свободного места под установку. Как писалось выше, разрабы регулярно выпускают новые патчи расширяя функционал и улучшая качество картинки. Чтобы прямо сейчас бесплатно скачать последнюю версию Dunk Hit на свои android девайс, просто нажмите кнопку "скачать" на нашем сайте.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dunk Hit с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dunk Hit бесплатно
Скачать APKdunk-hit-v.1.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 44,3 Mb
Скачать из Google PlayDunk Hit Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.voodoo.io/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;