Войти

Bing Bong Reborn

NICKERVISION STUDIOS
androidsky.ru
2018-03-04

Представляем вашему вниманию шикарную игру, жанра аркады Bing Bong Reborn, для мобильных устройств,...

Представляем вашему вниманию шикарную игру, жанра аркады Bing Bong Reborn, для мобильных устройств, на платформе Андроид

Скачать APKbing-bong-reborn-v.1.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 27,4 Mb
Представляем вашему вниманию шикарную игру, жанра аркады Bing Bong Reborn, для мобильных устройств, на платформе Андроид. Возможность скачать совершенно бесплатно.
Bing Bong Reborn, является очередным успешным, исполнением своей задумки в жизнь компании Nickervision Studios, которая успела завоевать сердца миллионов пользователей мобильных устройств.

Если вы являетесь любителем неказистых, но одновременно, увлекательных игр, с использованием One Touch технологии, данный продукт станет отличной находкой для вашей коллекции утилит.

Графика проста, но выполнена в очень своеобразном стиле, что приятно удивит любителей минимализма. Управление простое, и не заставит траты времени для освоения.

Вам предстоит как можно больше раз переправить мяч от одной точки к другой, минуя опасности, которыми наполнен путь, что в свою очередь является основной задачей. На начале, вам не составит труда, выполнять необходимые действия, однако, с успешным прохождением, задача будет колоссально усложняться, количеством и скоростью, пролетающих на вашем пути тел, а также, изменением размера вашего предмета, и вам, придется задействовать логическое мышление, в сумме со скоростью осуществления манипуляций, чтобы ваш мяч оставался невредим.

Возможность собирать бонусы, которые будут придавать процессу или мячу различные свойства:
- Часы (останавливающие время);
- Усиление (Осуществление разбивать преграды).

При наборе определенных планок очков, цветовая гамма будет меняться. Осуществлено размещения платформ для правши и левши. Присутствует список достижений, которые зарабатываются выполнением определенных задач.

В утилите присутствует всемирный глобальный рейтинг игроков, набравших рекордное количество баллов, для просмотра которого, вам потребует подключение к глобальной сети. Приложите все умственные способности и скорость реакции, для того, чтобы получить наибольшее количество баллов, имея возможность попасть в число лидеров. Доступность поделится результатом со своими друзьями в социальных сетях, которая возможно заставит их улучшить ваш результат.

Приложение было специально разработано таким способом, чтобы в него смогли комфортно играть пользователи мобильных устройств старого и новых образцов.

Установите Bing Bong Reborn для смартфонов или планшетов на платформе Android, и установите глобальный рекорд.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bing Bong Reborn с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bing Bong Reborn бесплатно
Скачать APKbing-bong-reborn-v.1.01.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 27,4 Mb
Скачать из Google PlayBing Bong Reborn Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nickervision.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;