Войти

Dr. Link

SUD INC.
androidsky.ru
2018-03-04

Dr...

Dr

Скачать APKdr.-link-v.1.08.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 201 Размер: 3,28 Mb
Dr. Link – интересная логическая игра для андроид устройств, где придется соединять кружочки одного цвета. Она поможет развить ваши интеллектуальные способности и научит быстро принимать необходимые решения. Начальные уровни довольно простые, но по мере прохождения сложность увеличивается, и придется поломать голову над решением непростых задач. Игра придется по душе как взрослым, так и детям. Поможет весело и с пользой провести свободное время.
Интерфейс Dr. Link яркий и удобный, а оформление его выглядит приятно и не отвлекает от процесса. Механика игры заключается в соединение одноцветных шариков, проходя по определенным квадратам, но пути разных цветов не должны пересекаться. Этот простой и одновременно сложный принцип составляет основу этой игрушки. Помимо offline режима имеется возможность многопользовательской игры, которая предлагает пользователям соревноваться в интеллектуальных способностях с людьми по всему миру. Настройки помогают выбрать необходимые установки для комфортного времяпрепровождения. Для ночной игры имеется соответствующий режим, помогающий вашим глазам не переутомляться. В меню включена таблица рекордов, где показываются лучшие результаты прохождения уровней всеми игроками. За прохождение раунда даются различные ранги, классы и повышается уровень. В игре графическая составляющая проработана до мелочей: меню, иконки и само оформление игрового процесса приятно сочетаются. Не забыли уделить внимание музыкальной составляющей: фоновая мелодия и звуки различных действий подходят общей атмосфере игрушки. Приложение прекрасно выглядит на различных размерах дисплеев ваших смартфонов, это достигается высокой степенью оптимизации программного обеспечения. Регистрация не требуется, это поможет сократить время от запуска приложения до начала процесса игры.
Созданием этого уникального творения занималась талантливая студия SUD Inc, которая поддерживает проект и выпускает обновления, а за плечами у нее множество удачных продуктов. Игра получила минимальные возрастные ограничения, это дает возможность играть детям с з-х лет. Для запуска приложения вам потребуется операционная система от 4.1 и выше. Для установки необходимо 3 mb свободного пространства. Приобрести бесплатно уникальное android развлечение Dr. Link рекомендуется, воспользовавшись нашим сайтом.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dr. Link с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dr. Link бесплатно
Скачать APKdr.-link-v.1.08.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 201 Размер: 3,28 Mb
Скачать из Google PlayDr. Link Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://blog.naver.com/anupdown
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;