Войти

Shoot the Virus

MOBILE GAME ONLINE
androidsky.ru
2018-03-05

Shoot the Virus – увлекательная казуальная игрушка для андроид устройств, в которой необходимо...

Shoot the Virus – увлекательная казуальная игрушка для андроид устройств, в которой необходимо отстреливаться от вируса, не давая ему добраться

Скачать APKshoot-the-virus-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 16,68 Mb
Shoot the Virus – увлекательная казуальная игрушка для андроид устройств, в которой необходимо отстреливаться от вируса, не давая ему добраться. Всем известно, как люди заболевают и от чего это происходит. Не позвольте болезни добраться до вас, стреляйте в него иглами и получайте высшие результаты. Игра отлично подойдет для веселого отдыха от накопившихся за день проблем. Весело провести время можно как одному, так и в шумной компании. Найдется масса желающих попробовать свои силы в этом сложном соревновании.
Shoot the Virus выглядит довольно интересно для игр такого плана - это достигается приятным оформлением и интересной идеей. Графическая составляющая безупречно выглядит: детальная высококачественная прорисовка вместе с веселой анимацией создают благоприятное ощущение для игрока. Музыкальное оформление соответствует общей концепции игры и хорошо сочетается с картинкой. Интерфейс яркий и удобный, разобраться с ним не составит труда. Управление осуществляется просто: достаточно лишь коснуться экрана, и по этой траектории вылетит ракета, которая при попадании оттолкнёт вирус выше. По мере прохождения, увеличивается сложность и появляются вирусы других видов. Один промах и вас ожидает поражение. За продолжительность раунда даются очки, которые затем сохраняются в вашей статистике. У вас есть возможность сравнить свои лучшие результаты с мировыми лидерами в специальной таблице рекордов. В ней отражаются абсолютно все данные по набранным очкам каждого игрока. Минимальные настройки позволяют выбрать необходимые установки, которые помогут комфортно играть. Есть возможность делится своими результатами в социальных сетях. Игра может прекрасно занять вашего ребенка, и вы сможете выполнять свои дела по дому. Развлекаться вместе с этой игрушкой получится долгое время, потому что она бесконечна. Смысл заключается в улучшении своих и чужих рекордов. Поэтому вас ожидает, как минимум, несколько месяцев веселого времяпрепровождения.
Работой над созданием этого развлекательно продукта вела компания Mobile Game online. За их плечами множество казуальных проектов. Приложение поддерживается, и выпускаются обновления и фиксы. Игра разрешена к использованию детям 3+. Для запуска приложения вам понадобится 15мб свободно пространства и ос2.3+. Скачать android игру Shoot the Virus вы можете бесплатно на нашем сайте.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shoot the Virus с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shoot the Virus бесплатно
Скачать APKshoot-the-virus-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 16,68 Mb
Скачать из Google PlayShoot the Virus Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ionline123.us
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;