Войти

Space Racing 3D - Star Race

3DGAMES
androidsky.ru
2018-03-07

Space Racing 3D - Star Race – крутые гонки для устройств, работающих на операционной базе Андроид...

Space Racing 3D - Star Race – крутые гонки для устройств, работающих на операционной базе Андроид

Скачать APKspace-racing-3d-star-race-v.1.8.133.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 197 Размер: 14,63 Mb
Space Racing 3D - Star Race – крутые гонки для устройств, работающих на операционной базе Андроид. Погрузитесь с головой в виртуальную реальность, наслаждайтесь отсутствием ограничений в гравитации! Управляйтесь космическим кораблем и на нем принимайте участие в соревнованиях. Миллионы игроков по достоинству оценили сие творение благодаря множеству различных особенностей. Например, здесь качественная необычайно красивая графика. Разработчики решили ее выполнить в 3D-стиле. Приятно радует наличие нескольких режимов: карьера, погоня, выживание. Первый является прохождением. Гоночных трасс здесь достаточно много – 40. Аппараты презентовано разные – 6. Каждый из них – обладатель уникальных свойств. Не забывайте регулярно производить модернизацию "железного коня". На это необходимо будет тратить деньги, которые дают за победу в соревнованиях. Если будете заходить в приложение каждый день, то вас ждет ряд дополнительных наград. Обратите внимание на наличие лидерской таблицы. Она помогает узнавать о своих успехах. Обязательно станьте лидером и пусть все завидуют вашим талантам.

Отменный проект "Space Racing 3D - Star Race" получился невероятно интересным. 10 млн. людей присоединились к геймплей, остались довольными. Можете почитать имеющиеся положительные отзывы, которые скажут сами за себя. Превратитесь в лучшего в мире гонщика, ведь вы достойны этого звания. Используйте планшеты, смартфоны с версией – 2.3 или выше. Средняя оценка 4.0 балла. Высокий показатель, который говорит о том, что игроки в восторге. Ограничений по возрасту нет. Взрослые и дети могут захотеть оказаться в виртуальном Космосе. Управление понятное на интуитивном уровне, интерфейс без лишних элементов, поэтому отличается комфортностью.

Если вы давно искали крутую гоночную игрушку, то она перед вами, распространяется на бесплатной основе. Наслаждайтесь потрясающим графическим оформлением. Рассекайте пространство, получайте удовольствие от больших скоростей. Станьте космическим королем и не забывайте советовать проект другим людям: родственникам, коллегам и друзьям. Можете оставлять собственные отзывы, объективно оценивать. Надеемся, разработчики не будут забывать постоянно обновлять это восхитительное приложение. Загружайте "Space Racing 3D - Star Race" для устройств с операционной платформой Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Space Racing 3D - Star Race с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Space Racing 3D - Star Race бесплатно
Скачать APKspace-racing-3d-star-race-v.1.8.133.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 197 Размер: 14,63 Mb
Скачать из Google PlaySpace Racing 3D - Star Race Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://sites.google.com/site/3dgamesprivacypolicy/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;