Войти

Cyberline Racing

CREATIVE MOBILE PUBLISHING
androidsky.ru
2018-03-08

"Cyberline Racing" - шикарное игровое приложение в жанре гоночной аркады на Андроид, в которой...

"Cyberline Racing" - шикарное игровое приложение в жанре гоночной аркады на Андроид, в которой пользователь примет участие в смертельных заездах, где победителями становятся самые быстрые гонщики с наибольшими пушками

Скачать APKcyberline-racing-v.1.0.10517.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2530 Размер: 31,7 Mb
"Cyberline Racing" - шикарное игровое приложение в жанре гоночной аркады на Андроид, в которой пользователь примет участие в смертельных заездах, где победителями становятся самые быстрые гонщики с наибольшими пушками. Продукт разработан эстонской компанией "Creative Mobile Publishing", известной нам по таким отменным проектам как "Beholder" и "War of Tanks: Clans". В данном творении игрок почувствует всю мощь крутого автомобиля, напичканного всевозможным оружием и постарается взобраться на вершину в чемпионате смертоносных гонок.

Запустив приложение "Cyberline Racing" впервые, игрок сходу перенесется в обучающий заезд, где познакомиться с управлением, интерфейсом и научиться стрелять. Затем мы отправимся в гараж, там наш куратор все детально объяснит, как строятся заезды, кого необходимо побеждать и кто стоит на самой верхушки из гонщиков, а также купить свой первый автомобиль. Игровой процесс строится так же как и в знаменитой "Need for Speed: Most Wanted". Мы будем побеждать соперников из списка, пока не доберемся к самому главному боссу. После изучения мы отправимся в свою первую гонку чтобы заработать немного денег. Изначально у нас имеется огневая установка, а заряды к ней подбираются на трассе. Видов боеприпасов множество, имеются ракеты, мины и даже машинное масло. Цель - пересечь финишную черту первым и сделать это всеми доступными способами, не гнушаясь уничтожать соперников. После окончания заезда мы получаем денежное вознаграждение, сумма которого зависит от занятого места. После мы возвратимся в гараж, где модернизируем боевой автомобиль и продолжим прохождение.

Что касается визуальной составляющей, то игрушка порадует отменной 3D графикой в футуристическом стиле. Некоторые локации напоминает постапокалиптический мир, в духе "Безумного Макса". Геймплей подкреплен соответствующей по атмосфере музыкальной темой. Управление в игре комфортное, машина едет сама, а мы отвечаем за повороты с помощью наклона устройства. Выстрелы реализованы с помощью тапов. Приложение полностью на русском языке, а интерфейс интуитивно понятен. Рекламный контент и донат присутствуют. В итоге мы имеем отменный образчик хорошей гоночной игрушки, с крутым дизайном и динамичным геймплеем.

Приложение "Cyberline Racing" работает на Android-устройствах и распространяется совершенно бесплатно, скачивайте игрушку с нашего сайта прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cyberline Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cyberline Racing бесплатно
Скачать APKcyberline-racing-v.1.0.10517.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2530 Размер: 31,7 Mb
Модифицированные файлы
cyberline-racing-mod-v.1.0.11131.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 15 Размер: 36,34 Mb


Скачать из Google PlayCyberline Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 48
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://creative-mobile.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;