Войти

Interstellar Pilot

PIXELFACTOR
androidsky.ru
2018-03-09

Interstellar Pilot – крутая космическая игрушка для устройств, работающих на операционной платформе...

Interstellar Pilot – крутая космическая игрушка для устройств, работающих на операционной платформе андроид

Скачать APKinterstellar-pilot-v.1.62.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 236 Размер: 76,89 Mb
Interstellar Pilot – крутая космическая игрушка для устройств, работающих на операционной платформе андроид. Разработчики сделали для пользователей полностью открытый мир, предлагают с головой окунуться в длительное и увлекательное путешествие. Вас ждет огромная вселенная, приносящая славу и деньги. Кроме этого, завоевывайте почет среди других жителей, обитающих на космических станциях. Попробуйте себя в роли первооткрывателя, откройте новую расу, найдите полезные ископаемые, которые стали бы для человечества основным ресурсом. Играйте на планшетах, смартфонах с версией 4.0.3 или выше. Выберите один из имеющихся кораблей. Есть маленькие и юркие, крейсеры с внушительной броней и другие. Иными словами, познакомьтесь с разными типами поближе, а затем делайте окончательный выбор. 1 миллион загрузок пользователи произвели с официального источника. Режимов презентовано четыре, также есть возможность строить новые сооружения, корабли. Прокачивайте характеристики принадлежащего вам судна.

Проект "Interstellar Pilot" распространяется на бесплатной основе, предназначен для пользователей старше 12 лет. Обратите внимание на то, что отсутствует рекламный конент. Назойливая реклама не будет появляться в самые неподходящие моменты. Донат был добавлен, но пользоваться им игроки не обязаны, особенно если получается со всем справляться собственными силами. Визуально игрушка выглядит эффектно, в комментариях пользователи отмечают, что сие творение гениально. Будет ли такой выдающейся игра для вас лично – стоит проверить. К сожалению, отсутствует обучение. Также огорчает, что команда создателей не добавила русский язык. Управление предельно понятное: корабль будет двигаться в автоматическом режиме. А геймер должен стать контролером направления. Простые наклоны помогут реализовывать необходимую цель. Пользуйтесь доступным вооружением, которое размещено справа. Средняя оценка 4.1 баллов из 5 возможных. Любители игр на космическую тематику не разочаруются. Один миллион загрузок пользователи произвели с официального источника. Внушительное количество, говорящее о популярности приложения. Можете рекомендовать его скачивание другим людям разных возрастов. Загружайте уже сейчас без регистрации отменный проект "Interstellar Pilot" на устройства с операционной платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Interstellar Pilot с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Interstellar Pilot бесплатно
Скачать APKinterstellar-pilot-v.1.62.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 236 Размер: 76,89 Mb
Модифицированные файлы
Разблокирован платный контент
interstellar-pilot-mod-v.1.24.apk
Скачиваний: 59 Размер: 45,71 Mb
Разблокирован платный контент
interstellar-pilot-mod-v.1.61.apk
Скачиваний: 304 Размер: 77,84 Mb


Скачать из Google PlayInterstellar Pilot Бесплатно Google Play
Переходов: 37
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://interstellarpilot.com/
Похожие игры

Retro Time Pilot

Flight Simulator 3D: Airplane Pilot

Virus War - космическая игра-стрелялка
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;