Войти

Galactic Void

SHINOBI MAN, INC.
androidsky.ru
2018-03-09

Galactic Void – интересная андроид игрушка с элементами гонок и симулятора, где придется лететь по...

Galactic Void – интересная андроид игрушка с элементами гонок и симулятора, где придется лететь по космическому пространству от первого лица

Скачать APKgalactic-void-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 382 Размер: 41,8 Mb
Galactic Void – интересная андроид игрушка с элементами гонок и симулятора, где придется лететь по космическому пространству от первого лица. Бесконечная галактическая трасса предлагает испытать самых опытных гонщиков. Справиться со сложнейшими препятствиями смогут только лучшие из лучших. Докажите свое превосходство над остальными игроками. Добейтесь высшего результата. Игра прекрасно подходит для того, чтобы занять любого как на несколько минут, так и на долгие часы. Она берет своей простотой и нестандартным игровым процессом.

Механика Galactic Void заключается в управлении неопознанным объектом по определенному пути, при этом нужно облетать появляющиеся препятствия. Для этого необходимо коснуться нужной стороны экрана – это заставит передвигаться в выбранном направлении. Вы должны касаться днищем какой-нибудь опоры, а перемещаться имеется возможность по всей окружности уровня. По мере прохождения игра усложняется: количество препятствий увеличивается в геометрической прогрессии, а их новые виды и формы создают дополнительные трудности. Графически игра выглядит впечатляюще: высокая детализация окружения хорошо сочетается с футуристическим оформлением. Музыкальная составляющая замечательно подходит общей игровой атмосфере. Продолжительность игры не ограничена, а это значит, что вы сможете бесконечно улучшать свои и чужие результаты. С управлением справится даже ребенок. Вы сможете занять его на некоторое время, а сами будете заниматься делами по дому и личными проблемами. В игре отсутствует платный контент: абсолютно все возможности доступны совершенно бесплатно. Игрушка полноценно отображается на любых размерах экрана, потому что проведена качественная работа над оптимизацией продукта.

Shinobi Man Inc занимались разработкой и издательством данного проекта. Выпускаемые обновления исправляют различные ошибки и недоработки. Обратная связь позволяет вести продуктивное общение с пользователями. Установлено минимальное возрастное ограничение 3+, которое позволяет детям пользоваться продуктом. Для запуска приложения и нормального функционирования требуется операционная система 4.0.3+. Для установки необходимо около 42мб свободного пространства. Скачать android игрушку Galactic Void для мобильных устройств рекомендуется с нашего сайта, для этого перейдите по ссылке.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Galactic Void с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Galactic Void бесплатно
Скачать APKgalactic-void-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 382 Размер: 41,8 Mb
Скачать из Google PlayGalactic Void Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://shinobiman.com/GalacticVoid
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;