Войти

splashy ball

MOMOGAMER
androidsky.ru
2018-03-14

"splashy ball" – аркада для андроид от студии momogamer...

"splashy ball" – аркада для андроид от студии momogamer

Скачать APKsplashy-ball-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 131 Размер: 15,56 Mb
"splashy ball" – аркада для андроид от студии momogamer. Внутри нет платного контента, что порадует многих противников доната и необходимости тратить свои деньги на игры. Реклама внутри отключается просто – разрыв интернет-соединения, на время игрового процесса. Игра порадует каждого юзера простым управлением, а также лаконичным интерфейсом. Несмотря на полное отсутствие русификации, он прост и понятен для юзеров, чей возраст перешел отметку 3 лет. На момент написания обзора, у приложения была средняя оценка в 5 балов, основанная на 2 отзывах, оно было выпущено относительно недавно.

После запуска приложения "splashy ball", игрок попадает в его главное меню, откуда может начать игру и совершить множество других действий внутри. Кнопки иконки главного меню:

1. "Information" – информация про разработчиков, их игру, ее версию и т.д.

2. "Play" – переход к выбору локации (все локации отличаются только по внешнему виду объектов, геймплей на каждой из них одинаковый). Приобретать новые ландшафты можно за внутриигровую валюту.

3. "Options" – переход в раздел параметров. В настройках юзер может настроить звуковое и музыкальное сопровождение.

4. "Frequently Asked Questions" – часто задаваемые вопросы. Раздел, в котором человек получит больше информации про геймплей.

5. "Achievements" – перейти в раздел игровых достижений, где узнаете про максимальный результат, которого достиг пользователь. Получить данные про общее количество заработанных очков, а также узнать про количество доступной внутриигровой валюты.

6. "Shop" – магазин, в которой можно приобрести новые скины для главного героя. В верхней части экрана находится показатель доступных монет.

Ошибки в работе сильно мешают игровому процессу. Количество внутриигровой валюты аннулируется сразу после перезапуска аркады. Получать монеты можно в процессе игры, достаточно просто собирать кристаллы, которые находятся на вращающихся платформах. Геймплей внутри прост и понятен, играть можно одним пальцем. Приобретать новые ландшафты можно из раздела выбора режима.

После начала процесса прохождения уровней, перед игроком откроется игровой интерфейс. Чтобы заставить мяч в левой части экрана двигаться вправо, достаточно просто нажимать на экран. Мяч будет подпрыгивать и параллельно перемещаться вправо. Необходимо перепрыгивать со столба на столб, не падая в пропасть. Все платформы вращаются вокруг своей оси. По мере того, как на них идет нагрузка. Физика внутри приложения достаточно реалистичная, в отличие от графики. Объектам внутри не хватает сглаживания.

Минимальная версия андроид для запуска таймкиллера – 3.0. Количество скачиваний превышает отметку 100. Обновление выходит каждые 2-3 месяца, поскольку в игре есть ошибки, разработчики их исправляют. Вес APK-файла составляет 14,6 МБ, после установки программа займет 26,7 мегабайта в памяти. "splashy ball" – бесплатная аркада, оптимизированная под современные девайсы на базе OS android.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра splashy ball с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать splashy ball бесплатно
Скачать APKsplashy-ball-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 131 Размер: 15,56 Mb
Скачать из Google Playsplashy ball Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.devgammomo.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;