Войти

Сделай 10000

UZBEKGAMES
androidsky.ru
2018-03-17

"Сделай 10000" - уникальная андроид головоломка, выполненная в интересном стиле, где нужно...

"Сделай 10000" - уникальная андроид головоломка, выполненная в интересном стиле, где нужно избавляться от групп одного цвета

Скачать APKsdelay-10000-v.2.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 131 Размер: 13,15 Mb
"Сделай 10000" - уникальная андроид головоломка, выполненная в интересном стиле, где нужно избавляться от групп одного цвета. Основной целью является преодоление рубежа в 10000 очков. Хоть игровой процесс и кажется довольно легким, собрать необходимое количество будет непросто. Со временем увеличивается сложность, а выделение большого объема доставит определенные трудности. Развивайтесь и получайте удовольствие одновременно. Игра прекрасно подойдет как детям, так и взрослым. Пройти игрушку полностью невозможно, потому что результат можно всегда улучшить.

Интерфейс приложения "Сделай 10000" оформлен в простом, но чрезвычайно привлекательном стиле. Если возникнут сложности, можно обратиться к подсказке, которая покажет хорошую зону для выделения. После получения необходимой суммы очков станут доступны новые режимы: UP, From C, Levels. Игровой процесс сохраняется, нажав на специальный пункт save. Имеется возможность выбирать до 3 различных вариантов прохождения, для этого выделены несколько ячеек. Таблица рекордов представляет лучшие результаты игроков со всей планеты. В главном меню имеется раздел обучения: приятная анимация поможет разобраться с основными принципами. В игру можно пригласить своих друзей, используя социальные сети и программы для общения.

Графические дизайнеры провели качественную работу: все выглядит одновременно просто и чрезвычайно красиво. Приятные звуковые эффекты сопровождают некоторые игровые действия. Программное обеспечение хорошо оптимизировано: изображение отлично выглядит на разных экранах. Приложение хорошо взаимодействует с различными устройствами. Весь контент в игре предоставляется абсолютно бесплатно, а доступ ко всем возможностям открывается благодаря успешному прохождению.

Созданием данного проекта занималась молодая студия UzbekGames, которая специализируется на логических продуктах. Она поддерживает все свои приложения и выпускает обновления, в которых исправляются ошибки и недоработки. Установлен минимальный возрастной рейтинг: разрешено использовать детям с 3-х лет. Для нормальной работы необходима версия прошивки 2.3+. Для установки всех компонентов требуется около 27мб свободного места на устройстве. Вы можете скачать android игру "Сделай 10000" для своих смартфонов на нашем сайте, для этого перейдите по ссылке.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Сделай 10000 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Сделай 10000 бесплатно
Скачать APKsdelay-10000-v.2.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 131 Размер: 13,15 Mb
Скачать из Google PlayСделай 10000 Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;