Войти

Go Space

TUTKAL VADISI
androidsky.ru
2018-03-21

Go Space - приложение для пользователей гаджетов на операционной системе андроид из категории аркад...

Go Space - приложение для пользователей гаджетов на операционной системе андроид из категории аркад

Скачать APKgo-space-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 22,99 Mb
Go Space - приложение для пользователей гаджетов на операционной системе андроид из категории аркад. Ваша задача - управление ракетой и покорение космического пространства. И космос нам не преграда! Согласны? Тогда скачивайте, устанавливайте и покоряйте! Двигаться только вперед, но при этом избегать космонавтов и обходить облака на пути - миссия головоломки. Необходимо пройти всю дистанцию и миновать атмосферу, чтобы продолжить путешествие по планетам. Чем дальше - тем интереснее.

Приключение начинается легко, однако со временем скорость увеличивается и становится сложнее управлять. Запаситесь терпением, применяйте свои способности и умения и проходите достойно путь. Игра отлично развивает ловкость, быструю реакцию и внимательность.

Графика приятная, не яркая цветовая гамма доставляет комфорт при прохождении. Голубое небо, белые проплывающие облака... Никаких астероидов и метеоритов. Можно летать бесконечно - захватывающий характер приключений не позволит вам заскучать. В любую свободную минуту отправляйтесь в захватывающее космическое приключение и почувствуйте себя Гагариным!

Звуковое сопровождение приятное, не напрягающее - соответствует заданному стилю. При необходимости можно вовсе отключить, чтобы не отвлекаться на посторонние звуки. Есть возможность остановиться, поставив на паузу, а затем начать с этого же момента. После каждого пройденного раунда есть возможность просмотреть статистику и свои достижения, успехи.

Возрастного ограничения нет - понравится как опытным, так и начинающим игроманам. Непринужденная легкая атмосфера игры - хороший вариант отдыха после работы или учебы. Подрастающему поколению понравится скорость и препятствия, а опытным игрокам - не напрягающий интерфейс и музыка. При этом, отдыхая - отрабатываете ловкость. Все в ваших руках!

Преимущества программы Go Space:
- высокая оценка по версии Play Маркет - 4,5;
- приятная графика;
- бесплатное скачивание и пользование;
- отсутствие возрастного ограничения.

В процессе использования может появляться реклама, но как показывает практика - не часто, поэтому общее впечатление у пользователей не портится. Платного контента не предусмотрено, что несомненно, является достоинством.

В целом, Go Space - достойное приложение среди своих аналогов, разработанное для android обеспечит Вам хорошее и нескучное времяпровождение.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Go Space с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Go Space бесплатно
Скачать APKgo-space-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 22,99 Mb
Скачать из Google PlayGo Space Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/TutkalVadisi
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;