Войти

Last Battleground: Survival

ELEX
androidsky.ru
2018-03-24

"Last Battleground: Survival" - крутая приключенческая игра на Андроид, в которой пользователи...

"Last Battleground: Survival" - крутая приключенческая игра на Андроид, в которой пользователи будут вести онлайн сражение на острове, где каждый сам за себя

Скачать APKlast-battleground-survival-v.1.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 28,87 Mb
"Last Battleground: Survival" - крутая приключенческая игра на Андроид, в которой пользователи будут вести онлайн сражение на острове, где каждый сам за себя. Проект разработан известной китайской студией "Elex", имеющей не малый опыт в создании игровых продуктов и снискавшей популярность благодаря стратегии "Age of Kings: Skyward Battle". В этом творении, основная цель заключается в выживании. Игроков забросят на остров где они должны сражаться друг с другом до тез пор, пока не останется единственный выживший.

Запустив приложение "Last Battleground: Survival" впервые, пользователь пройдет краткое обучение по основам интерфейса, а с управлением познакомиться непосредственно перед стартом. Далее мы вебер страну, ник и флаг, после чего, сможем приступить к игровому процессу. На самолете нас доставят в нужную точку на карте и скинут с парашютом. Далее все просто, рыскаем по округе, в домах ищем снаряжение: оружие, аптечку, бронежилет, патроны и прочую амуницию. Ну а затем отправляемся на охоту в поисках остальных игроков. Пользователи легко могут найти сходство с такой популярной игрой как "DayZ". Именно по такому шаблону построено сие творение. Единственным отличием можно назвать постепенно сужающаяся зона карты. Локация очень большая, искать друг друга можно долго, потому в игру ввели радиацию. На карте отмечено синим кругом безопасную зону, выйдя за которую можно погибнуть. Радиус зоны постепенно становится меньше, тем самым вынуждая всех игроков бежать к центру. Потому не сомневайтесь, вы точно на кого-то наткнетесь, или он на вас. Игровой процесс длится до последнего выжившего. Если вас убили, можно сразу выходить. Кстати, в игре доступен транспорт, а также временами выпадают ящики с полезными предметами или крутым оружием. Еще в данном проекте можно играть кооперативом из двух или четырех человек.

Что касается визуального оформления, то игрушка порадует неплохой трехмерной графикой. Текстуры не самого высшего качества и иногда могут проседать, но в целом картинка неплохая и требующая мощного устройства. Звуковые эффекты на месте, управление стандартного типа. Присутствует множество языков, в том числе и русский. Реклама есть, платный контент тоже, но комфортно играть и без него. Интернет-соединение обязательно, людей на серверах много, долго ждать не приходится. Данный проект пользуется огромной популярностью, об этом свидетельствует количество скачавших - более 10 миллионов человек.

Присоединяйтесь к динамичному экшену "Last Battleground: Survival" на OS Android и скачивайте игру с нашего развлекательного портала совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Last Battleground: Survival с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Last Battleground: Survival бесплатно
Скачать APKlast-battleground-survival-v.1.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 28,87 Mb
Скачать из Google PlayLast Battleground: Survival Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.elex.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;