Войти

Looper

IAMTAGIR
androidsky.ru
2018-03-29

"Looper" - увлекательная логическая игрушка для андроид устройств, где вашему персонажу необходимо...

"Looper" - увлекательная логическая игрушка для андроид устройств, где вашему персонажу необходимо добраться до контрольного места

Скачать APKlooper-v.1.212.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 27,46 Mb
"Looper" - увлекательная логическая игрушка для андроид устройств, где вашему персонажу необходимо добраться до контрольного места. Ваши действия копирует множество клонов, которые тоже должны попасть к финишной позиции. Иногда их приходится использовать для того, чтобы обойти возникшее препятствие. Необходимо грамотно анализировать все действия, потому что клоны легко могут помешать друг другу. Игрушка поможет развить ваши умственные способности. Также она быстро поможет научиться вашим детям принимать взвешенные решения. Любителям серьезных развлечений не стоит проходить мимо этого замечательного творения.

Интерфейс приложения "Looper" включает в себе только необходимое: в меню представлены всего несколько пунктов. Доступно 49 разнообразных уровней, последние из которых пройти достаточно сложно. Только умелый и опытный игрок сможет закончить игру до самого конца, и на это уйдет несколько дней беспрерывного игрового процесса. Геймплей очень интересен: во время прохождения появляются различные задания, которые необходимо выполнять для успешного завершения.

Всегда можно вернуться к пройденному в разделе "УРОВНИ". Прохождение отдельной локации отмечается красными или золотыми звездами. Доступно 2 языка: английский и русский. Подробное обучение объяснит вам все игровые основы и будет знакомить с новыми особенностями и возможностями, которые появляются по ходу игры. Рекламу можно отключить за небольшую сумму денег, для этого нужно перейти к пункту "Remove ads". Ваша статистика показана в верхнем правом углу главного меню.

Графическое оформление выполнено на высоком уровне: прекрасная мультипликационная картинка сочетается с красивой анимацией различных действий. Музыкальный саундтрек подобран довольно грамотно и отлично соответствует игровой концепции. Движок хорошо оптимизирован для работы на различных устройствах, поэтому не возникает проблем с отображением на разных размерах экрана.

Разработчиком этого уникального проекта является студия "IamTagir" . Эта команда любителей смогла создать несколько успешных продуктов, которые пользуются популярностью по сей день. Выпускаются обновления, где проводят работу над ошибками и расширяют функциональные возможности. Вы можете скачать бесплатно android игрушку "Looper" на нашем ресурсе, перейдя по специальной ссылке.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Looper с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Looper бесплатно
Скачать APKlooper-v.1.212.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 27,46 Mb
Скачать из Google PlayLooper Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;