Войти

Neon Center

AARYAVARTA TECHNOLOGIES - GAMING COMPANY IN INDIA
androidsky.ru
2018-03-31

Если вы любите игры на скорость, тогда андроид приложение Neon center для Вас...

Если вы любите игры на скорость, тогда андроид приложение Neon center для Вас

Скачать APKneon-center-v.1.1.apk ARMv7
Скачиваний: 7 Размер: 10,91 Mb
Если вы любите игры на скорость, тогда андроид приложение Neon center для Вас. Этот девайс является одной из лучших аркадных игр. Абсолютно бесплатна для скачивания на Ваш смартфон или планшет.

Простое меню, легкость управления доставят массу удовольствия пользователям данного устройства.
Разработчики этой увлекательной игры Technologies Gaming. Коллектив компании проделал колоссальную работу, для осуществления невероятно красочного дизайна, сбалансированной с отличной работоспособностью, которую Вы оцените по достоинству!

Команда разработчиков не новички в своем деле. На их счету множество различных, не менее интересных работ. Поэтому не сомневайтесь в качестве их продукта. Скачивайте, играйте и пополняйте свой опыт новыми рекордами!
Для прохождения от одного уровня к другому, предстоит пройти ряд сложных препятствий.Необходимо перейти от одного неон круга к другому, избегая надвигающихся препятствий. Достигнув центра, Вы переходите на следующий уровень, затем начинаете свое прохождения снова, но уже с более значительным ускорением. Каждый этап набирает все большую скорость, добавляются жизни (попытки прохождения).
Neon center разработана для тех, кто любит сложности. В то же время она развивает логическое мышление, усидчивость, внимательность, терпение и реакцию игрока. Довольно таки сложная игра с разнообразием моделей, множеством уровней и красочным, ярким дизайном ни на что ранее не похожим!
Возможность работы данной утилиты без подключения к глобальной сети интернет позволит насладиться захватывающей игрой в любом удобном месте и в подходящее именно для вас время. Уникальные звуковые эффекты сопровождают процесс и позволяют Вам расслабиться и сосредоточиться на прохождении новых уровней.
Данное приложение является уникальным по своей разработке. Чтобы защитить своих пользователей от вредоносного ПО, проводится тщательная проверка.Приложение сможет использовать любое разрешение группы. Вам не придется давать согласие на обновление отдельных разрешений, которые в нее входят. Всего 11 мегабайт памяти займет эта замечательная игра. Минимальное потребление оперативной памяти вашего гаджета позволит беспрепятственную установку дополнительных программ на Вашем смартфоне или планшете.
Устанавливайте свои рекорды, делитесь с друзьями своими достижениями в социальных сетях, проводите приятно время и получите массу удовольствия.
Превосходная графика приложения Neon Center для устройств на базе android приятно удивит наших пользователей.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Neon Center с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Neon Center
Скачать APKneon-center-v.1.1.apk ARMv7
Скачиваний: 7 Размер: 10,91 Mb
Скачать из Google PlayNeon Center Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;