Войти

Бобер и космос игра на реакцию

DARKWIND
androidsky.ru
2018-04-02

"Бобер и космос игра на реакцию" - интересная музыкальная игрушка для андроид устройств...

"Бобер и космос игра на реакцию" - интересная музыкальная игрушка для андроид устройств

Скачать APKbober-i-kosmos-igra-na-reakciyu-v.5.0.apk ARMv7
Скачиваний: 142 Размер: 40,73 Mb
"Бобер и космос игра на реакцию" - интересная музыкальная игрушка для андроид устройств. Бобер бродил по лесу и дошел до пустынной поляны. Кругом стоял кромешный туман и он прилег немного отдохнуть. А приснился безграничный космос, где мимо пролетали звездные системы и различные галактики. Придется разгадывать космические загадки, а для этого надо под музыку производить определенные действия. Игрушка поможет весело провести свободное время.

Интерфейс приложения "Бобер и космос игра на реакцию" сделан довольно интуитивно и ярко: сразу предлагается авторизация через социальные сети. Доступно 3 уровня сложности, каждому соответствуют некоторые музыкальные треки. Управление осуществляется немного сложно: нужно вовремя и под музыку делать определенный свайпы в различные стороны, обозначение каждого приводится в специальном обучении. Предлагается нестандартная система бонусов, которая способна разнообразить игровой процесс.

В магазине доступно множество платного контента, который поможет изменить внешние качества игрушки и разнообразить игровой процесс. В таблице рекордов отмечаются абсолютно все результаты каждого игрока на планете. Настройки дают возможность выбрать оптимальные для игры установки.Имеются различные специальные навыки, которые непременно облегчат игровой процесс, для их использования нужно коснуться соответствующей иконки в нижней части экрана.

Графическая составляющая выполнена безупречно: высокая детализация каждого объекта сочетается с великолепной прорисовкой окружения. Музыкальное окружение не уступает картинке и отлично соответствует игровой атмосфере. Выполнена грамотная оптимизация программного обеспечения, поэтому не возникнет проблем с отображением на разных экранах.

Разработчиком этого уникального проекта является молодая студия DarkWind, которая уже выпустила несколько приложений, где главный герой был мультипликационный бобр. Она выполняет полноценную поддержку своей продукции, выпуская новые версии с исправленными ошибками и расширенными возможностями. Для запуска потребуется версия ОС 4.0.3+. Разрешена к использованию даже младшему возрасту, детям с 3-х лет. Мы предлагаем вам скачать бесплатно android игрушку "Бобер и космос игра на реакцию" для своих смартфонов с нашего ресурса, для этого необходимо пройти по следующей ссылке.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Бобер и космос игра на реакцию с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Бобер и космос игра на реакцию
Скачать APKbober-i-kosmos-igra-na-reakciyu-v.5.0.apk ARMv7
Скачиваний: 142 Размер: 40,73 Mb
Скачать из Google PlayБобер и космос игра на реакцию Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;