Войти

ВЕКТОР ПОП

DOODLE WITH DATE
androidsky.ru
2018-04-03

Спешим представить вашему вниманию, колоссально головокружительное приложение, исполненное в жанре...

Спешим представить вашему вниманию, колоссально головокружительное приложение, исполненное в жанре аркады - ВЕКТОР ПОП, для планшетов и смартфонов, работоспособность которых производится использования операционной оболочки Андроид

Скачать APKvektor-pop-v.1.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 52,5 Mb
Спешим представить вашему вниманию, колоссально головокружительное приложение, исполненное в жанре аркады - ВЕКТОР ПОП, для планшетов и смартфонов, работоспособность которых производится использования операционной оболочки Андроид. Осуществлена возможность совершенно бесплатного скачивания. ВЕКТОР ПОП - является дебютной, но одновременно удивительной работой талантливого коллектива компании Doodle with Date, совершающей свои первые шаги по освоению ниши изготовления программ для мобильных устройств, и начинающей привлекать пользователей.

У вас не останется шансов пройти мимо данного продукта, если вам нравится тематика музыкальных телешоу девяностых годов, а также утилита станет украшением вашей коллекции на девайсе.

Создатели сектора, отвечающего за изготовление графической оболочки, потрудились на славу, выполнив интерфейс в присущем тем годам стиле, одновременно не затрудняя работоспособность мобильного устройства в целом. Музыкальное и звуковое наполнение максимально погрузит вас в юношеские времена, позволив окунуться в приятные воспоминания. Навигация настолько неказиста, что её сможет освоить абсолютно любой.

Основной задачей приложения является, странствие по казуальным мирам, увиливая от опасностей, которыми будет наполнен путь.

У вас в распоряжении будет находиться корабль, которым вы сможете управлять изменяя траекторию его движения. Основные события будут происходить на невероятном поле, состоящего из графических спецэффектов напоминающим вам эпоху девяностых, но у вас есть уникальная возможность, создать поле используя фотографии, находящиеся на гаджете, создавая невероятный коллаж. Также имеется функция сохранения полученного результата, которая позволит вам увидеть картину в максимальном масштабе.

Управляя кораблем, вам придется миновать препятствия, а также собирать необходимые бонусы. Начальные этапы могут не создать вам значительных проблем, однако успешное преодоление определенных участков, колоссально усложнит задачу. Скорость перемещения сильно увеличится, а количество препятствий увеличится, располагаясь в крайне неудобных для вас местах. Для успешного прохождения этапа вам придется изрядно потрудиться, и проявить смекалку.

Установите ВЕКТОР ПОП для гаджетов на платформе Android, сочетайте приятное с полезным, совершая невероятные путешествия.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра ВЕКТОР ПОП с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать ВЕКТОР ПОП бесплатно
Скачать APKvektor-pop-v.1.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 52,5 Mb
Модифицированные файлы
vector-pop-mod-v.1.apk Что доступно:
1. Много жизней.
2. Много денег.
3. Открыты все скины.
Скачиваний: 0 Размер: 56,41 Mb


Скачать из Google PlayВЕКТОР ПОП Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://vectorpop.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;