Войти

HOCKEYTRON

IDDQD
androidsky.ru
2018-04-03

"HOCKEYTRON" - очередной симулятор классического аэрохоккея для ОС Андроид от студии Iddqd...

"HOCKEYTRON" - очередной симулятор классического аэрохоккея для ОС Андроид от студии Iddqd

Скачать APKhockeytron-v.3.1.1.apk ARMv7
Скачиваний: 85 Размер: 24,04 Mb
"HOCKEYTRON" - очередной симулятор классического аэрохоккея для ОС Андроид от студии Iddqd. Разработчики взяли уже всем известную идею. Они лишь изменили некоторые нюансы и расширили число участников.

Запустив "HOCKEYTRON", появляется главное меню. В центральной зоне экрана мобильного устройства находится всего два режима: Adventure, Multiplayer. Для начала выберите первый. Откроется доступ к одному уровню. Появляется локация, которая не будет меняться. Это специальная игровая площадка квадратной формы. На каждом углу находятся специальные пушки, которые будут стрелять большими ядрами (мячиками). Каждая сторона квадрата – это ворота, у которых находится специальная круглая клюшка. Основная задача пользователя – остаться единственным игроком на поле. Сделать это довольно сложно, ведь придётся переиграть всех оппонентов.

Процесс имеет много сходств с классическим аэрохоккеем. Единственное отличие, вместо двух участников, здесь играют сразу четыре человека. Если выберите первый режим, то вы будете соревноваться с тремя ботами. На начальном этапе победить их не составит труда, но постепенно уровень сложности растёт. Во время игрового процесса, в верхней части экрана находится четыре показателя. Каждый из них показывает количество пропущенных шайб у определённого участника. Если этот показатель достигает нулевой отметки – участник покидает поле, а вместо его ворот появляется обычная стенка.

Режим – Multiplayer. Мало чем отличается от первого (прохождения). Сначала нужно подождать поиск. Когда произойдёт подбор соперников, приступайте к основному режиму. За победу пользователь получает деньги. С помощью них можно приобрести новую круглую клюшку, изменить внешний вид локации. Однако это лишь кастомизация, данные изменения не касаются процесса прохождения. Чтобы получить желаемый результат, необходимо показывать высокую реакцию и скорость мышления. Основная сложность заключается в том, что вам придётся следить сразу за несколькими шариками, а не за одним (как в классическом аэрохоккее).

Управление очень простое, привычное, поэтому даже новичок быстро разберётся в нём. После обратного отсчёта положите палец на свою круглую клюшку и водите им по горизонтальной плоскости. К сожалению, перемещать данный объект вперёд или назад нельзя, лишь вправо и влево. Механика линейная, но придётся потратить немного время на адаптацию. Интерфейс доступен только на английском языке, но это не станет большой проблемой. Геймплей динамичный, довольно сложный, но увлекательный. Любителям подобных игровых процессов он обязательно понравится. Графика довольно яркая, красивая. Разработчики добавили специальную подсветку многих элементов, что придало общей картинке красочность. Детализация и прорисовка выполнена на хорошем уровне. Имеется звуковое, музыкальное сопровождение. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "HOCKEYTRON" для ОС Android, проходите уровни, набирайтесь опыта, соревнуйтесь с другими пользователями.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра HOCKEYTRON с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать HOCKEYTRON
Скачать APKhockeytron-v.3.1.1.apk ARMv7
Скачиваний: 85 Размер: 24,04 Mb
Скачать из Google PlayHOCKEYTRON Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;