Войти

SLOW

FURYJAM
androidsky.ru
2018-04-04

Спешим предоставить вашему вниманию совершенно невероятное приложение, исполненное в жанре аркады -...

Спешим предоставить вашему вниманию совершенно невероятное приложение, исполненное в жанре аркады - SLOW, для планшетов и смартфонов, использующих для осуществления работы операционную систему Андроид

Скачать APKslow-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 31,69 Mb
Спешим предоставить вашему вниманию совершенно невероятное приложение, исполненное в жанре аркады - SLOW, для планшетов и смартфонов, использующих для осуществления работы операционную систему Андроид. Осуществлена возможность бесплатного скачивания. SLOW - является очередным, успешным исполнением удивительной задумки разработчиков из компании FURYJAM, занимающаяся длительное время выпуском продукции для мобильных устройств, и имеющей колоссальный опыт.

Вы не сможете оставить без внимания данную утилиту, если вы любите развивать свои логические способности, путем решения трудных задачек, а также любите совершенствовать умственные навыки.

Сотрудники отдела, исполняющие работы по оформлению интерфейса, колоссально постарались, дабы провести объединение неказистости графического наполнения, сочетающей удивительный стиль минимализма, который вы по достоинству оцените. Музыкальное и звуковое сопровождение окунет в гущу игровых событий, и поможет сконцентрироваться. Вам не составит труда освоить достаточно легкую навигацию.

Основной задачей приложения является, странствие светлячка по необъятным тёмным туннелям, минуя разнообразные препятствия.

У вас в распоряжении будет находиться светящееся тело, которому вы сможете задавать движения в вертикальной плоскости. Вам придется преодолевать огромные расстояния, чтобы освоить как можно больше нового пространства. Вам будут встречаться предметы, которые будут усложнять ваш путь, и вам придется подумать, дабы предпринять необходимые меры. Начальные этапы могут не составить для вас сложностей, однако дальнейшее продвижение по этапу, основательно усложнит ситуацию. Геометрические формы предметов так усложнят задачу, что вам придется проявить смекалку, дабы успешно их преодолеть. Они начнут вращаться, существенно усиливая сложность.

По мере прохождения, вам будут встречать предметы, обозначенные звездами. Собирая звезды, вы сможете увеличить свой общий результат, для того чтобы получить рекорд, которым будете иметь возможность поделиться с друзьями. Для это понадобится подключение к глобальной сети интернет.

Утилита чудно оптимизирована, что не скажется на нагрузке на процессор гаджета.

Установите SLOW для девайса на платформе Android, осваивайте новые пространства, развивая умственные способности, а также концентрацию внимания.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра SLOW с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать SLOW бесплатно
Скачать APKslow-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 31,69 Mb
Скачать из Google PlaySLOW Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.fury.am
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;