Войти

Double Dodgers: Extreme Arcade Game

BINONG GAMES
androidsky.ru
2018-04-05

Double Dodgers: Extreme Arcade Game – скоростная аркада на андроид с неоновым оформлением...

Double Dodgers: Extreme Arcade Game – скоростная аркада на андроид с неоновым оформлением

Скачать APKdouble-dodgers-extreme-arcade-game-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 34,07 Mb
Double Dodgers: Extreme Arcade Game – скоростная аркада на андроид с неоновым оформлением.

Вступление
С виду простая, но невероятно сложная аркада. Вам предстоит управлять двумя квадратами одновременно. Это и многое другое делают игру сложной, интересной, занимательной. В ней игроки смогут развивать внимательность, скорость реакции. Разработчиком проекта выступает студия Binong Games. Это их первый проект. Надеемся, не последний. Игра обладает симпатичной неоновой графикой, простым управлением, двумя игровыми режимами, неплохим музыкальным сопровождением.

Геймплей и управление
Как было сказано в начале обзора, в игре есть два режима. Триальный, разделенный на сотни уровней. Бесконечный, который длится ровно до проигрыша. Последний, позволяет потренировать скорость реакции, познакомиться с механикой и отточить мастерство. Выбрав первый режим вы попадете на локацию. К слову, бесконечный откроется, только после завершения первых пяти уровней. Первым делом стоит пройти короткое, но полезное обучение. В нем говорится и показывается, как нужно управлять подопечными, с какими трудностями столкнется игрок, как избежать их. Всё просто.

С обеих сторон экрана располагаются два одинаковых объекта. Изначально – квадраты. Они находятся на одной горизонтальной высоте. Двигаются вертикально вверх с одинаковой скоростью. Игроку нужно постараться, чтобы доставить протагонистов до верхней части локации. В Double Dodgers: Extreme Arcade Game на андроид есть одна особенность. Кроется она в управлении. Кубики двигаются самостоятельно. Чтобы остановить их на мгновение, нужно зажать палец в левой или правой сторонах экрана. Это нужно делать не просто так. Периодически на игровом поле с краев экрана вылетают горизонтальные платформы. Соприкосновения с главными героями, заканчивает игру. Вам нужно регулировать скорость движения, вовремя останавливая, разрешая движение.

По мере преодоления уровней вы будете собирать валюту. Она напоминает снежинки. Собирая их, вы получаете очки, а также в скором времени сможете открыть новые скины. Среди, последних есть много необычного: забавные рожицы, смайлики, квадратики, мишени, звездочки, прочее. Чем реже скин, тем выше за него цена. Дополнительную валюту можно получить бесплатно. Нужно всего лишь просмотреть короткий рекламный ролик.

Сложность аркады возрастает от уровня к локации. Чем дальше вы заходите, тем сложнее становится играть. Появляются квадраты, хаотично передвигающиеся враги и прочее. Только благодаря хорошей реакции, получится достичь высоких результатов. Про оформление игры много сказать не получится. Выглядит она симпатично. Анимация, эффекты, переходы, всё сделано на высшем уровне. Музыка спокойная, позволяет расслабиться.

Double Dodgers: Extreme Arcade Game для android – качественный таймкиллер с параллельным управлением. Игра бесплатная, но содержит неотключаемую рекламу. Подойдет детям и взрослым.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Double Dodgers: Extreme Arcade Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Double Dodgers: Extreme Arcade Game бесплатно
Скачать APKdouble-dodgers-extreme-arcade-game-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 34,07 Mb
Скачать из Google PlayDouble Dodgers: Extreme Arcade Game Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;