Войти

WayOut

JAPPETTO GAMES
androidsky.ru
2018-04-06

Сегодня мы представим вашему вниманию головокружительное приложение, исполненного в жанре...

Сегодня мы представим вашему вниманию головокружительное приложение, исполненного в жанре головоломки - WayOut для смартфонов и планшетов, работа которых осуществляется, использованием операционной системы Андроид

Скачать APKwayout-v.1.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 11,81 Mb
Сегодня мы представим вашему вниманию головокружительное приложение, исполненного в жанре головоломки - WayOut для смартфонов и планшетов, работа которых осуществляется, использованием операционной системы Андроид. Уникальная возможность бесплатного скачивания. WayOut - является далеко не дебютным, продуктом удивительного производственного состава компании Jappetto Games, имеющего за своими плечами невероятный опыт в создания игр для мобильных устройств различных платформ, а также имеющая немыслимое количество пользователей.

Утилита произведет на вас неизгладимое впечатление, если вы любите тренировать свою память, а также любите увлекательный игровой процесс, позволяющий разнообразить времяпровождение.

Разработчики, работающие в графическом отделе, постарались сбалансировать приложение так, чтобы получить максимальную производительность и невероятно сочный интерфейс, что им достаточно отменно получилось осуществить. Звуковое и музыкально наполнение создадут комфортные условия, и позволят полноценно сконцентрироваться. Навигация настолько неказиста, что подвластна обучению человеку любой возрастной категории.

Основной задачей утилиты является, прокладывание безопасного пути, для прохождения опасного участка.

На экране гаджета вы будете наблюдать игровую площадку с множеством квадратов, вам придется прокладывать путь, осуществляя пошаговые действия, относительно последней позиции. За каждое успешное продвижение по клетке, вы будете получать баллы. На пространстве разбросаны ловушки, попадая в которые, вам придется заново строить свою траекторию движения. Цветовая раскраска ловушек - означает радиус нахождение следующей, что поможет вам ориентироваться. Возможность выбора игрового поля, в зависимости от количества игровых клеток. Начальные этапы не покажутся вам достаточно лёгкими, однако успешное их преодоление позволит вам открыть более сложные этапы. Количество преград настолько возрастёт, что вам придется проявить все ваши умственные возможности, а также не забывать про траекторию, которую вы осуществляли до встречи с препятствием.

Набирая наибольшее число очков, у вас есть шанс попасть на вершину глобального рейтинга.

Установите WayOut для девайсов на платформе Android, развивайте свою фотографическую память, приятно проводя ваше время.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра WayOut с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать WayOut бесплатно
Скачать APKwayout-v.1.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 11,81 Mb
Скачать из Google PlayWayOut Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;