Войти

Arcon

A_D_Y
androidsky.ru
2018-04-06

Спешим представить вашему вниманию, абсолютно головокружительное приложение, исполненное в жанре...

Спешим представить вашему вниманию, абсолютно головокружительное приложение, исполненное в жанре настольных игр - Arcon, для смартфонов и планшетов, осуществляющих свою работоспособность с помощью операционной системы Андроид

Скачать APKarcon-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 59 Размер: 13,58 Mb
Спешим представить вашему вниманию, абсолютно головокружительное приложение, исполненное в жанре настольных игр - Arcon, для смартфонов и планшетов, осуществляющих свою работоспособность с помощью операционной системы Андроид. Возможность бесплатного скачивания. Arcon - является одним из первых, осуществлением невероятной идеи коллектива талантливых разработчиков компании A_D_Y, начинающей осваивать данную нишу приложений для мобильных устройств, привлекая всё большее количество пользователей.

Если вам по нраву развивать концентрацию внимания, а также вы любите отличный графический режим, данная утилита утолит ваши самые изысканные желания, и станет часто используемым приложением девайса.

Разработчики проделали отменную работу для осуществления поиска баланса между высокой работоспособность и максимальными графическими возможностями, интерфейс выполнен в уникальном неоновом стиле. Музыкальное сопровождение позволит вам полноценно окунуться в игровые события, и станет отличным средством для постоянной мотивации. Управление настолько простое, что любой обыватель сможет с лёгкостью его освоить.

Основной целью игры является, странствие двух мячей по бескрайним космическим коридорам, наполненным колоссальным количеством препятствий, которые будут затруднять осуществление задачи.

У вас в распоряжении, будет два парных мяча, которые меняют своё месторасположение при осуществлении касания по экрану, имея две позиции для фиксированного местонахождения. Начав свой полёт, вам навстречу будут лететь заграждения, находящиеся на разной ширине. Начальные этапы не составят вам трудностей, однако успешное прохождение определенного отрезка, значительно усложнит миссию. Скорость движения немыслимо увеличиться, а расположение преград станет настолько неудобным, что вам придется приложить все усилия для успешного их преодоления.

Так как приложение имеет бесконечный режим, осуществлен глобальный рейтинг наилучших игроков со всего земного шара. Возможность просмотра рейтинга, осуществляется с подключением к сети интернет. Приложите все умственные усилия проявляя сноровку, дабы оказаться на верхних позициях рейтинга.

Установите Arcon для гаджета на платформе Android, покорите как можно больше нового пространства, используя ловкие манипуляции, удивив своих друзей.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Arcon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Arcon бесплатно
Скачать APKarcon-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 59 Размер: 13,58 Mb
Скачать из Google PlayArcon Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.facebook.com/AhmetDenizYilmaz
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;