Войти

Pixel parking simulator 2017

MARKNEFEDOV
androidsky.ru
2018-04-10

"Pixel parking simulator 2017" - неплохая гоночная аркада на Андроид, в которой пользователям...

"Pixel parking simulator 2017" - неплохая гоночная аркада на Андроид, в которой пользователям предстоит заняться парковкой автомобиля

Скачать APKpixel-parking-simulator-2017-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 190 Размер: 34,95 Mb
"Pixel parking simulator 2017" - неплохая гоночная аркада на Андроид, в которой пользователям предстоит заняться парковкой автомобиля. Проект создан московским разработчиком Марком Нефедовым, и на данный момент, представленный продукт является третьим приложением в послужном списке автора. Первыми двумя были простенькие головоломки "Ballster" и "SpeedCube". В этой игре имеется всего три уровня где мы будем припарковывать одну единственную машинку - небольшой минивен.

Запустив приложение "Pixel parking simulator 2017" впервые, пользователь не обнаружит ни малейшего намека на обучение. Из главного меню которое состоит всего из двух кнопок: "Страт" и "Настройки", мы можем приступать к игровому процессу. Как говорилось, в данной игре присутствует всего три уровня. Выбрав любой из них, мы возьмем под свое управление красную машинку, которую необходимо припарковать в обозначенном месте. Место парковки придется отыскать самому, навигатора или радара нет. Отыскать его будет не сложно, так как локация коридорная и куда ехать узнать просто. Найдя подсвеченный участок ставим автомобиль и задание пройдено. В верхней части экрана отображен таймер на котором отсчитывается затраченное время. Чем быстрее мы доедим, тем больше звезд получим, максимум дается три звезды. На этом игровой процесс себя исчерпывает, так ничего больше в игре нет, а тройка имеющихся уровней проходится за две минуты.

Проект тестовый и возможно в дальнейшем будет дополняться, а сейчас смело отметим, что у сего творения есть потенциал. Игра имеет неплохую кубопиксельную графику, а также сносную физику. А вот звуки подкачали, звук отвечающий за имитацию работы двигателя неправдоподобен. Управление не совсем удобное, кнопки газа с тормозом не особо отзывчивы да и расположены не в правой части экрана, как обычно, а в левой. А те что отвечают за поворот в правой. Русского языка нет, да они н необязателен, так как теста тоже нет. Рекламный контент и система доната также отсутствует. По большому счету перед нами неплохая демо-версия игры на тему парковки, имеющая все шансы стать полноценной аркадой.

Приложение "Pixel parking simulator 2017" предназначено для мобильных устройств использующих операционную систему Android и распространяется совершенно бесплатно, скачивайте игрушку с нашего развлекательного портала прямо сейчас и без регистрации.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pixel parking simulator 2017 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pixel parking simulator 2017 бесплатно
Скачать APKpixel-parking-simulator-2017-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 190 Размер: 34,95 Mb
Скачать из Google PlayPixel parking simulator 2017 Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;