Войти

Ballster

MARKNEFEDOV
androidsky.ru
2018-04-10

Зайдя в бесплатную игру "Ballster", предназначенную для операционной системы Андроид, пропустив...

Зайдя в бесплатную игру "Ballster", предназначенную для операционной системы Андроид, пропустив начальную заставку, вы окажетесь в главном меню

Скачать APKballster-v.1.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 64 Размер: 32,21 Mb
Зайдя в бесплатную игру "Ballster", предназначенную для операционной системы Андроид, пропустив начальную заставку, вы окажетесь в главном меню. Можно сразу приступать к основному процессу, нажав на первую иконку "Play". На экране мобильного устройства появится локация, которая не изменяется в визуальном плане. Это обычное чёрное полотно. На переднем плане в верхней части появятся различные геометрические фигуры, выстроенные в ряд. Чаще всего встречаются: треугольники, шестиугольники, квадраты. Внизу расположен небольшой белый мячик, являющийся основным объектом, которым вы будете управлять. С помощью свайпа прицельтесь и запустите мячик в любую сторону. Если он соприкоснётся с любой геометрической фигурой, то она исчезнет с игрового поля. Однако данная схема работает лишь на начальном этапе. Все объекты обозначены цифрами. Числа показывают, сколько раз к ним нужно прикоснуться, чтобы фигура исчезла. Также на локации имеются белые шарики. Попадая по ним, у вас увеличивается количество мячиков. Добавлены аналогичные элементы, но желтого цвета. Это основная валюта. С помощью неё можно приобрести различные дополнения. Представленные ряды, состоящие из геометрических фигур, после каждого шага опускаются на одну позицию вниз. Если они достигнут нижней точки – вы проиграете. Ограничения во времени нет, поэтому старайтесь продумывать каждое своё последующее действие, просчитывайте траекторию, отскоки. Каждое попадание принесёт один балл. Заработанные очки суммируются и выводятся в итоговой таблице. Постарайтесь поставить максимально высокий рекорд.

Разработчики игры "Ballster" отдали предпочтение простому, лёгкому управлению. Вам нужно лишь с помощью свайпа выбрать начальную траекторию полёта и отпустить палец. Для упрощения данной задачи, имеется специальный указатель. Механика линейная, поэтому даже новичкам не придётся к ней привыкать. Игровой процесс отличается простотой, однообразием. Однако любителям подобного жанра он должен понравиться. Графика немного примитивная, ведь разработчики решили не добавлять красочные и красивые визуальные эффекты. Все основные объекты – это элементарные геометрические фигуры. На фоне воспроизводится лишь один трек. Скачивайте бесплатную игру "Ballster" на своё android-устройство, старайтесь постоянно улучшать свои предыдущие результаты.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ballster с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ballster бесплатно
Скачать APKballster-v.1.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 64 Размер: 32,21 Mb
Скачать из Google PlayBallster Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;