Войти

Crossy Space

SCHOOL PROJECT GAMES
androidsky.ru
2018-04-11

"Crossy Space" - сложная, но немного однообразная мобильная игра, работающая на операционной...

"Crossy Space" - сложная, но немного однообразная мобильная игра, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKcrossy-space-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 66 Размер: 33,79 Mb
"Crossy Space" - сложная, но немного однообразная мобильная игра, работающая на операционной системе Андроид. Не имея большого опыта, студия School Project Games сумела создать качественный проект, который постепенно набирает популярность.

Запустив "Crossy Space", пользователь окажется в главном меню. В нём имеется всего одна кнопка, поэтому нажимайте на неё и приступайте к основному процессу. Сначала предлагается перейти в обучающий режим. От данной возможности можно отказаться, но если вы новичок, рекомендовано дать своё согласие. Появится слайд, на котором описываются все основные действия, нюансы. Затем запускается локация. Это космос. Внизу находится планета Земля, вокруг которой летает корабль. Чуть выше расположены другие планеты. Каждое небесное тело имеет свой круг притяжения. Именно с помощью них вам придётся перемещаться. Будьте аккуратными, если во время вылета, вы неправильно просчитаете траекторию – корабль может полететь за пределы локации или врежется в планету. В обоих случаях, будет засчитан проигрыш. Чтобы добиться положительного результата, летающий аппарат должен соприкоснуться с кругом. Лишь так можно переместиться на следующую планету. Не забывайте, данные круги постепенно притягивают корабль к небесному телу. Если долго не вылетите – проиграете. Периодически на локации появляются звёздочки. Старайтесь собирать их, ведь они являются основной внутриигровой валютой. Каждый результат сохраняется и заносится в таблицу рейтинга.

Разработчики отдали предпочтение простому управлению, с которым справиться даже ребёнок. Вам нужно лишь просчитать траекторию и вовремя нажать на экран мобильного устройства. В этот момент летательный аппарат начнёт линейное движение в указанную сторону. Механика простая, но новичкам нужно время, чтобы адаптироваться к ней. Интерфейс доступен только на английском языке, но это не является большой проблемой. Геймплей немного однообразный, но довольно сложный. Любители подобного жанра высоко оценят игровой процесс. Графика хорошая, особых нареканий нет. Детализация, прорисовка сделана хорошо. Имеются качественные визуальные эффекты. Анимации не подтормаживают. Добавлено звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Crossy Space" для ОС Android, летайте между планетами, собирайте звёздочки, старайтесь заработать максимальное количество баллов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crossy Space с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crossy Space бесплатно
Скачать APKcrossy-space-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 66 Размер: 33,79 Mb
Скачать из Google PlayCrossy Space Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://schoolprojectgames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;