Войти

Shadowgun Legends

MADFINGER GAMES
androidsky.ru
2018-04-12

Shadowgun Legends – бесплатная прекрасная экшен-игрушка, предназначенная для устройств, работающих...

Shadowgun Legends – бесплатная прекрасная экшен-игрушка, предназначенная для устройств, работающих на базе платформы Андроид

Скачать APKshadowgun-legends-v.0.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 52,28 Mb
Shadowgun Legends – бесплатная прекрасная экшен-игрушка, предназначенная для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Здесь пойдет речь об инопланетной расе, которая, которая решила захватить власть над Землей. Они грозятся, что уничтожат абсолютно все, что когда-то было создано человечеством. Есть некая организация, которая называется Шадоуган. В команду отбирали только смелых, сильных наемником, готовых одолевать пришельцев. Играйте с помощью планшетов и смартфонов с версией – 6.0 или выше. Управляйте охотниками за головами, приготовьтесь к жесткой борьбе с противниками. Победите каждого монстра, киборга, гигантского робота. Пользователи побывают на четырех планетах. Общее количество имеющихся уровней – 200! Каждый из них уникальный и захватывающий. Постоянно развивайте собственного героя. Оружия здесь весьма много. Также имеется ультрасовременная экипировка. Крафтите, занимайтесь сбором идеального бронекостюма. Размер файла – 49 Мб. Количество произведенных загрузок с официального сайта – 1 миллион. Ограничение по возрасту – от двенадцати лет. Оно установлено в связи с присутствием умеренного количества насилия. Проект получился отличным, самобытным. Сюжетная линия интригующая.

Графическое оформление в "Shadowgun Legends" шикарное. Отдельного внимания заслуживает присутствие системы гильдий и многофункционального мультиплеера. Вы будете очарованы с первых минут. Средняя оценка – 4.6 баллов из 5 возможных. Управление понятное на интуитивном уровне, интерфейс отличается комфортностью. Можете звать товарищей, объединяться, чтобы сражаться с огромными боссами. Оставляйте комментарии, делясь впечатлениями. Загружайте уже сейчас без регистрации "Shadowgun Legends" на собственные устройства с платформой Android.
Системные требования
Версия Android
6.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shadowgun Legends с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shadowgun Legends бесплатно
Скачать APKshadowgun-legends-v.0.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 52,28 Mb
Скачать из Google PlayShadowgun Legends Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.madfingergames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;