Войти

1LINE - one-stroke puzzle game

MAGICANT.INC
androidsky.ru
2018-04-13

"1LINE - one-stroke puzzle game" - сложная, но очень интересная головоломка для ОС Андроид от...

"1LINE - one-stroke puzzle game" - сложная, но очень интересная головоломка для ОС Андроид от студии MagicAnt

Скачать APK1line-one-stroke-puzzle-game-v.1.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 381 Размер: 45,7 Mb
"1LINE - one-stroke puzzle game" - сложная, но очень интересная головоломка для ОС Андроид от студии MagicAnt. Для прохождения, вам придётся умело чертить линии в правильном порядке.

Запустив "1LINE - one-stroke puzzle game", пользователь окажется в главном меню. Оно не отличается большим функционалом, поэтому можно сразу приступать к игровому процессу. Нажав на кнопку Play, появится уровни, объединение в блоки. Выберите первый раздел. На экране появится белое однотонное полотно, а на переднем плане фигура, состоящая из множества серых линий и точек. Основная задача пользователя – провести по контурам фигуры линии. Сложность заключается в том, что вы должны сделать это с помощью одной кривой. Нельзя дважды провести полоску по одной области. После появления фигуры, сначала ознакомьтесь с картинкой. Попробуйте визуально оценить обстановку, продумать дальнейшие действия. Если ошибётесь и не сумеете справиться с заданием, то ничего страшного. В нижней части экрана расположены иконки, отвечающие за основные функции. Первая кнопка позволит отменить последнее действие, вторая – обнулить весь уровень. Имеется возможность активировать подсказку. Она покажет стартовую точку, откуда лучше всего начинать, в каком направлении двигаться. Однако данная возможность имеет ограничение. Её можно активировать только 10 раз. Поэтому старайтесь использовать подсказки лишь в крайних случаях. За прохождение уровня пользователю дают одну звезду. Они суммируются и переходят на аккаунт. С помощью звёздочек вы сможете открыть новые уровни, геометрические фигуры.

Управление очень простое. Вы можете использовать свайпы или тапы. С помощью них проводите линии по указанной области. Механика линейная, к ней не придётся привыкать. Интерфейс не переведён на русский язык, но это не является большой проблемой. Геймплей не самый оригинальный, но сложный. Он обязательно понравится пользователям, которые любят "поломать" свою голову. Графика кажется примитивной, ведь разработчики использовали ограниченно количество цветов, а визуальных эффектов практически нет. Однако это нельзя считать минусом, ведь подобная проблема присутствует у многих игр подобного жанра. На фоне воспроизводятся веселые мелодии, имеется звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную головоломку "1LINE - one-stroke puzzle game" для ОС Android, чертите линии, проходите уровни.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 1LINE - one-stroke puzzle game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 1LINE - one-stroke puzzle game бесплатно
Скачать APK1line-one-stroke-puzzle-game-v.1.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 381 Размер: 45,7 Mb
Модифицированные файлы
1line-mod-v.1.2.0.apk Что доступно:
1. Много подсказок.
Скачиваний: 33 Размер: 59,22 Mb


Скачать из Google Play1LINE - one-stroke puzzle game Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;