Войти

DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE

BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT INC.
androidsky.ru
2018-04-14

"DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE" - отличная анимешная мобильная игра для ОС Андроид...

"DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE" - отличная анимешная мобильная игра для ОС Андроид

Скачать APKdragon-ball-z-dokkan-battle-v.3.8.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 72,13 Mb
"DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE" - отличная анимешная мобильная игра для ОС Андроид. Разработчики BANDAI NAMCO Entertainment добавили интересную сюжетную линию, качественную графику и простое управление.

Запустив "DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE" и подтвердив несколько лицензионных соглашений, пользователю предлагают сразу перенестись в обучающий режим. С помощью него вы сможете узнать всё об управлении, основных правилах. Затем включаются диалоговые ролики, заставки, видео. Всё это является частью продолжительной предыстории. Однако все видео можно пропустить. Теперь предлагается ввести собственный никнейм. Затем открывается первая локация. Это специальная площадка, разделённая на несколько участков. Вам нужно перемещаться по ним, выбирая, сколько шагов сделать. На локации находятся различные соперники. Наткнувшись на них, появляется специальная местность для сражения. Снизу находится ваш герой, сверху противник. В центральной зоне расположены шарики различных цветов. Необходимо выбирать максимальное скопление кругов одинакового оттенка. Чем больше шариков лопните, тем сильнее удар нанесёте. Повторяйте данные действия, пока не победите соперника. После выигрыша в битве, продолжайте перемещаться по основной локации. Лишь пройдя всех врагов и добравшись до указанной области, вы сможете перейти на следующий уровень. Периодически придётся сражаться с боссами. Спустя время, можно приобрести дополнительные способности, открыть новых героев с уникальными характеристиками, особенностями.

Разработчики добавили простое и понятное управление. Оно основывается лишь на обычных тапах. Механика тоже простая, привыкать к ней не придётся. Интерфейс не переведён на русский язык, что является небольшим минусом. Ведь в проекте часто используется текст, диалоговые окна. Геймплей оригинальный, увлекательный и интересный. Любители анимешных сериалов высоко оценят данный игровой процесс. Графика содержит в себе огромное количество различных визуальных эффектов. Практически в каждом бою используются красочные и красивые анимационные вставки. Общая картинка оставляет положительное впечатление. Игровой процесс постоянно сопровождается звуковым сопровождением. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE" для ОС Android, сражайтесь с врагами, боссами, побеждайте в битвах.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать DRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE бесплатно
Скачать APKdragon-ball-z-dokkan-battle-v.3.8.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 72,13 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
dragon-ball-z-dokkan-battle-mod-v.4.0.1.apk
Скачиваний: 8 Размер: 82,91 Mb
Большое количество валюты
dragon-ball-z-dokkan-battle-mod-v.4.0.2.apk
Скачиваний: 8 Размер: 84,8 Mb


Скачать из Google PlayDRAGON BALL Z DOKKAN BATTLE Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;