Войти

Bingo Magic Kingdom: Fairy Tale Story

BEAUTIFUL BINGO GAMES BY DIFFERENCE GAMES LLC
androidsky.ru
2018-04-17

Bingo Magic Kingdom: Fairy Tale Story – отличная настольная игра, созданная для устройств,...

Bingo Magic Kingdom: Fairy Tale Story – отличная настольная игра, созданная для устройств, реализующих работу на платформе Андроид

Скачать APKbingo-magic-kingdom-fairy-tale-story-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 74 Размер: 79,17 Mb
Bingo Magic Kingdom: Fairy Tale Story – отличная настольная игра, созданная для устройств, реализующих работу на платформе Андроид. Играть можно на планшетах, смартфонах с версией 4.1 или выше. Размер файла 49 Мб. Общее количество произведенных с официального сайта загрузок – больше 10 тыс.

Возрастное ограничение – от двенадцати лет. Оно связано с присутствием имитации азартных игр. Разработчики предлагают геймерам окунуться в собственную сказку, где есть благородные рыцари, прекрасные принцессы. Займитесь изучением волшебных территорий, сбором редчайших сокровищ. Также вас ждет немало потрясающих произведений искусства. Всего уровней около 75. Это достаточно много, чтобы пользователи длительное время могли наслаждаться игровым процессом. Приложение распространяется на бесплатной основе. К сожалению, присутствует рекламный контента, поэтому время от времен всплывают баннеры. Имеется донат, он поможет полностью избавиться от назойливой рекламы, а также даст определенные преимущества.

В отменной игрушке "Bingo Magic Kingdom: Fairy Tale Story" узнайте, как можно играть в бинго с другими пользователями. Перед вами будут разворачиваться красивые истории, которые никого не оставят равнодушными. Визуальное оформление получилось качественным и привлекательным. Впечатления будут приятными. Управление осваивается интуитивно, интерфейс удобный, без лишнего. Здесь можно повстречать Рапунцель, Белоснежку и других героев. Оцените приготовленные для вас крутые и оригинальные карты. Оставляйте комментарии, делясь собственными впечатлениями с друзьями, товарищами и коллегами. Загружайте уже сейчас без регистрации "Bingo Magic Kingdom: Fairy Tale Story" на собственные устройства с операционной Android-системой.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bingo Magic Kingdom: Fairy Tale Story с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bingo Magic Kingdom: Fairy Tale Story бесплатно
Скачать APKbingo-magic-kingdom-fairy-tale-story-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 74 Размер: 79,17 Mb
Скачать из Google PlayBingo Magic Kingdom: Fairy Tale Story Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;