Войти

Супер Миссия Frontline армии

GALASSIA STUDIOS
androidsky.ru
2018-04-19

"Супер Миссия Frontline армии" - очередной типичный шутер для ОС Андроид от студии Galassia Studios...

"Супер Миссия Frontline армии" - очередной типичный шутер для ОС Андроид от студии Galassia Studios

Скачать APKsuper-missiya-frontline-armii-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 95 Размер: 50,79 Mb
"Супер Миссия Frontline армии" - очередной типичный шутер для ОС Андроид от студии Galassia Studios. Вы являетесь военным, который выполняет специальную операцию. Нужно убить всех врагов, захватить базу.

Запустив "Супер Миссия Frontline армии", пользователь оказывается в главном меню. В нём добавлен всего один режим, поэтому сразу переходите в него, нажав на кнопку "Play". Действия перенесутся на первую локацию. Это военная часть. На ней находятся различные баррикады, которые являются укрытием. Спереди расположены враги. Основная цель – убить всех соперников. Сделать это довольно сложно. После первого выстрела, они обернутся и начнут вести по вам огонь. Старайтесь стрелять только в голову. Это позволит намного быстрей убить оппонента. Обратите внимание, на локации находятся красные бочки с топливом. Если разбить их, то они взорвутся и нанесут большой урон соперникам. Убив несколько начальных врагов, появятся другие. Не забывайте, что разработчики установили ограничение во времени. Поэтому нужно максимально быстро убивать военных. Если время закончится – вы проиграете, а главный герой погибнет. Не забывайте следить за своим здоровьем. Если данный показатель достигнет нулевой отметки – основная задача будет проваленной. Изначально герой владеет двумя оружиями – автоматом, пистолетом. Проходя уровни, даются деньги. С помощью них можно приобрести другие оружия, увеличить свою огневую мощь.

Управление очень простое. Герой сам передвигается, становиться за препятствие. Вам остаётся прицелиться (это делается с помощью классических свайпов). Затем нажмите на кнопку выстрела, расположенную справа. Также имеются иконки, отвечающие за смену оружия, приседания. Механика своеобразная, поэтому многим пользователям придётся потратить некоторое время на адаптацию. Интерфейс доступен только на английском языке, что является небольшим минусом. Геймплей мало чем отличается от других шутеров. Любителям данного жанра игровой процесс понравится. Общая картинка оставляет положительное впечатление, но есть один недостаток – не самая лучшая детализация. Остальное выполнено на высоком уровне. Добавлены реалистичные звуковые эффекты. Ещё один большой минус – большое количество рекламы. Устанавливайте бесплатный шутер "Супер Миссия Frontline армии" для ОС Android, убивайте врагов, покупайте новые оружия.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Супер Миссия Frontline армии с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Супер Миссия Frontline армии бесплатно
Скачать APKsuper-missiya-frontline-armii-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 95 Размер: 50,79 Mb
Скачать из Google PlayСупер Миссия Frontline армии Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;