Войти

Saiyan Power 1.5

JCGAM3Z
androidsky.ru
2018-04-19

"Saiyan Power 1...

"Saiyan Power 1

Скачать APKsaiyan-power-1.5-v.1.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 20,72 Mb
"Saiyan Power 1.5" – увлекательный экшен-кликер для андроид устройств, где придется сражаться с различными опасными врагами. Каждая битва состоит из двух этапов. В первом необходимо набрать как можно больше силы и энергии, а во втором придется сражаться с противником. Игрушка поможет развить моторику ваших пальцев и увеличить скорость реакции. Она подойдет самым разным возрастным категориям. Вы сможете весело провести свободное время, при этом получите массу приятных впечатлений.

Интерфейс приложения "Saiyan Power 1.5" сделан чрезвычайно просто и удобно: доступны только необходимые функции и разделы. Вам предстоит выжить в семи сложнейших сражениях, каждому из которых соответствует новый злодей. Даже первые уровни пройти достаточно затруднительно, а с финальными битвами справится только опытный геймер, развивший огромную скорость кликов. Доступна настройка звука и музыкальных эффектов, располагающаяся в главном меню. Справочная информация находится в разделе "i".

Познакомится с другими игрушками от этих разработчиков вы сможете путем нажатия на значок с надписью "More Games". На этап набора энергии установлено ограничение по времени, вам нужно постараться собрать максимальную сумму за одну минуту. Потом от этого числа напрямую зависит уровень жизни персонажа. Присутствует простая сюжетная линия, где главной целью является спасение планеты. Незначительная реклама никак не мешает геймплею.

Картинку сделали достаточно красочной, а прорисовка выполнена в пиксельной форме. Приятная анимация сочетается с интересными стилистическими решениями. Музыкальная составляющая не уступает графической и прекрасно соответствует игровой задумке. Провели полноценную работу по оптимизации программных компонентов, поэтому конфликты с разными размерами экрана сведены к минимуму. Доступ абсолютно ко всем игровым возможностям предоставляется совершенно бесплатно.

Разработала и выпустила этот проект молодая студия "JCGam3z", которая уже занимается целой серией игр, связанных одним и тем же героем. Постоянно выходят новые версии приложений, где исправляют возникшие ошибки и недоработки. Для запуска требуется ОС 2.3+, что позволит игре запуститься даже на стареньких смартфонах. Вы можете скачать бесплатно android игрушку "Saiyan Power 1.5" на нашем сайте, для этого необходимо перейти по специальной ссылке.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Saiyan Power 1.5 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Saiyan Power 1.5 бесплатно
Скачать APKsaiyan-power-1.5-v.1.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 20,72 Mb
Скачать из Google PlaySaiyan Power 1.5 Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;