Войти

ZOIDS FIELD OF REBELLION

TOMY COMPANY,LTD.
androidsky.ru
2018-04-20

Сегодня мы представим вашему вниманию совершенно головокружительную игру, исполненную в жанре...

Сегодня мы представим вашему вниманию совершенно головокружительную игру, исполненную в жанре экшена - ZOIDS FIELD OF REBELLION для планшетов и смартфонов, базирующихся на операционной оболочке Андроид

Скачать APKzoids-field-of-rebellion-v.2.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 31,8 Mb
Сегодня мы представим вашему вниманию совершенно головокружительную игру, исполненную в жанре экшена - ZOIDS FIELD OF REBELLION для планшетов и смартфонов, базирующихся на операционной оболочке Андроид. Возможность абсолютно бесплатного скачивания. ZOIDS FIELD OF REBELLION - является очередным, удивительным воплощением в жизнь задумки, креативного коллектива из компании TOMY COMPANY,LTD., уже успевшей набраться опыта в выпуске продукции для мобильных устройств, и имеющей многочисленную армию фанатов по всему миру.

Вы не сможете пройти мимо данного приложения, если вы любите сложные утилиты, насыщенные многочисленными заданиями, а также невероятными возможностями, которые смогут приоткрыть тайну ваших талантов.

Сотрудники компании, отвечающие за работы связанные с графикой, проделали колоссальную работу, дабы максимально удивить пользователя, при этом не сильно загружая гаджет. Во время пользования софтом, вас будут сопровождать уникальный аккомпанемент и звуковое эффекты. Управление имеет особенности, для полного освоения вам доведется затратить некоторое время.

Основной задачей утилиты является, проведение боевых действий, используя различные возможности вашего героя.

У вас в распоряжении будет находится военный робот, имеющий удивительные способности и вооружение. В вашем распоряжении будет находится многочисленное число этапов, которые вам придется преодолевать, выполняя миссии различной сложности. Начальные этапы могут вам показаться слишком лёгкими, однако дальнейшее продвижение вас сможет полностью озадачить. Противники будут каждый раз намного сильнее, а их количество будет возрастать.

С каждым удачным прохождением уровня, у вас будет возможность переоснащения или улучшения, уже имеющихся возможностей. Развивать можно как ударную мощь, так и характеристики, влияющие на выживаемость. Вам придется находить баланс.

Осуществлена возможность сражения с реальным противником, которое выявит сильнейшего. Для проведения такого боя, вам понадобится подключение к сети интернет. Зарабатывая победы, вы будете укреплять свои позиции в глобальном рейтинге.

Установите ZOIDS FIELD OF REBELLION для гаджетов на платформе Android, начните успешное прохождение миссий, позволяющие усовершенствовать героя, давая вам подспорье для занятия верхних позиций рейтинга.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра ZOIDS FIELD OF REBELLION с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать ZOIDS FIELD OF REBELLION бесплатно
Скачать APKzoids-field-of-rebellion-v.2.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 31,8 Mb
Скачать из Google PlayZOIDS FIELD OF REBELLION Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;