Войти

Battle Knife

LIFEBELT GAMES PTE. LTD.
androidsky.ru
2018-04-20

"Battle Knife" - оригинальная мобильная игра, работающая на операционной системе Андроид...

"Battle Knife" - оригинальная мобильная игра, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKbattle-knife-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1530 Размер: 67,74 Mb
"Battle Knife" - оригинальная мобильная игра, работающая на операционной системе Андроид. Вы будете участвовать в необычных сражениях. Необходимо убить оппонента, кидая в него ножи, другое холодное оружие.

Запустив "Battle Knife", пользователю предлагают произвести авторизацию или посетить проект в качестве гостя. Затем автоматически включается обучающий уровень. В нём вас ознакомят с управлением, механикой, основными правилами. После прохождения обучения, открывается доступ к основному режиму. Нажав на него, произойдёт автоматический поиск соперника. Действия перенесутся на первую локацию. Это специально обустроенная военная площадка с различными баррикадами, металлическими конструкциями. С одной стороны находится ваш персонаж, с другой – соперник. В руках герой держит нож. Основная задача – кидать его так, чтобы он попал во врага. Обратите внимание, персонажи находятся достаточно далеко друг от друга, поэтому попасть довольно сложно. Для победы, необходимо трижды ранить соперника. Кто сумеет быстрей убить оппоненты – тот и выиграет. На локации имеется три позиции, которые можно менять во время процесса прохождения. Если по вам попали, обязательно перебегите на другое место. Это поможет сбить соперника с толку. За каждую победу пользователь получает слитки золота и опыт. Валюта позволит приобрести новый нож с улучшенными характеристиками. Опыт поможет открыть новые локации.

Разработчики добавили простое управление. В центральной нижней точке находятся две иконки, позволяющие изменять позицию. Справа расположена кнопка, отвечающая за бросок ножа. Чтобы прицелится, используйте обычные свайпы. Механика отличается своей непредсказуемостью, поэтому к ней придётся привыкать. Интерфейс не переведён на русский язык, но это не является большой проблемой. Геймплей малодинамичный, но довольно интересный и увлекательный. Графика оставляет положительное впечатление, однако есть большой минус – не самая лучшая детализация. Во время полёта ножа появляется дополнительное увеличительное окошко. Посмотрев в него, вы сможете подкорректировать траекторию следующего броска. Имеется музыкальное и звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Battle Knife" для OC Android, старайтесь максимально быстро привыкнуть к механике, побеждайте оппонентов, покупайте новое холодное оружие.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Battle Knife с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Battle Knife бесплатно
Скачать APKbattle-knife-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1530 Размер: 67,74 Mb
Скачать из Google PlayBattle Knife Бесплатно Google Play
Переходов: 40
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;