Войти

3h: 00 - at The Krusty Krab

TIROFSAK
androidsky.ru
2018-04-24

Сегодня мы предоставим вашему достопочтенному вниманию обозрение утилиты, выполненной в жанре...

Сегодня мы предоставим вашему достопочтенному вниманию обозрение утилиты, выполненной в жанре приключений - 3h: 00 - at The Krusty Krab, для планшетов и смартфонов, работа которых базируется на операционной оболочке Андроид

Скачать APK3h-00-at-the-krusty-krab-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1109 Размер: 6,57 Mb
Сегодня мы предоставим вашему достопочтенному вниманию обозрение утилиты, выполненной в жанре приключений - 3h: 00 - at The Krusty Krab, для планшетов и смартфонов, работа которых базируется на операционной оболочке Андроид. Имеется невероятная возможность абсолютно бесплатного скачивания. 3h: 00 - at The Krusty Krab - является начальным проектом молодого и амбициозного коллектива из компании tirofsak, только осваивающей нишу изготовления софта для мобильных устройств, и с каждым днём привлекая огромное количество новых пользователей.

Вы не позволите себе оставить без внимания данное приложение, если вам по нраву игры с мрачным сюжетов, и кучей возможностей для исполнения действий.

Ребята из отдела, отвечающего за выполнение графических работ, главным приоритетом взяли баланс максимальной красочности интерфейса и качественной работоспособности девайса. Музыкальное и звуковое сопровождение, будет держать вас постоянно в напряжении, окуная в гущу событий, происходящих во время игрового процесса. Вам не потребуется затрачивать время для освоения неказистого управления.

Основной целью игры является, свершение побега из здания, не попавшись на глаза вашему противнику.

Вы окажетесь в центре в замкнутом пространстве, здания по производству бургеров. Вам придётся действовать предельно бесшумно, собирая необходимые предметы. Все события будут проходить почти в кромешной тьме, что является изюминкой приложения. Погоню за вами будет вести взбесившийся сотрудник, имеющий опасное оружие, которым он может вас уничтожить. Для успешного выполнения задания, вам порой придётся проявлять максимальную концентрацию, сноровку и мгновенное принятие важных решений.

Утилита не требует подключение к глобальной сети, что позволит вам наслаждаться в любое время.

Установите 3h: 00 - at The Krusty Krab для гаджета на платформе Android, осуществите побег, оставшись незамеченным.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 3h: 00 - at The Krusty Krab с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 3h: 00 - at The Krusty Krab бесплатно
Скачать APK3h-00-at-the-krusty-krab-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1109 Размер: 6,57 Mb
Скачать из Google Play3h: 00 - at The Krusty Krab Бесплатно Google Play
Переходов: 134
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;