Войти

Клептокотики 2

HYPERBEARD
androidsky.ru
2018-04-25

"Клептокотики 2" - вторая часть детской казуальной игры, которая предназначена для операционной...

"Клептокотики 2" - вторая часть детской казуальной игры, которая предназначена для операционной системы Андроид

Скачать APKkleptokotiki-2-v.1.08.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 44 Mb
"Клептокотики 2" - вторая часть детской казуальной игры, которая предназначена для операционной системы Андроид. Студия HyperBeard отдала предпочтение простому, понятному геймплею. Вам нужно лишь помогать котёнку. Он попал в замкнутый сарай и не может выбраться с него.

Запустив "Клептокотики 2", пользователю необходимо подтвердить несколько лицензионных соглашений. Затем на фоне чёрного фона появятся большие кошачьи глаза. Нажав на них, появится главный герой. Это рыже-белый милый котёнок. Он начнёт вести диалог с вами. Он просит помощи. Котёнок оказался запертым в сарае. На двери весит замок, который нужно открыть. Клацнув по главному герою, откроется специальный портал. Персонаж в него запрыгнет и вернётся через несколько секунд. Когда он вернётся, то принесёт с собой какой-то предмет. Сначала это будет маска, игрушечная мышь, радио. Все эти предметы можно оставить в сарае, ведь они никак не помогут выбраться. Следующим объектом станет топор. Теоретически, им можно прорубить выход, но коту такой вариант не нравится. Поэтому вновь отправьте его в телепорт. Наконец, питомец принесёт ключ. Откройте замок, переходите на следующую локацию. Действия перенесутся на обычный дворик, а на заднем плане стоит дом. Теперь котёнок просит впустить его внутрь. Вам вновь придётся использовать телепорт, чтобы найти необходимый предмет для открытия двери. Остальной игровой процесс мало чем отличается от начального. Постепенно время, которое тратиться на поиск предметов, будет увеличиваться.

Управление и правила очень простые. Вам нужно лишь нажимать на котёнка, чтобы тот отправлялся в портал и возвращался с новым найденным объектов. Данный процесс полностью автоматизирован, поэтому говорить об особенностях механики нет смысла. Интерфейс и диалоговые окна полностью переведены на русский язык, что является большим плюсом. Геймплей больше подходит для детской аудитории. Взрослым людям вряд ли понравится подобный игровой процесс. Графика средняя. Разработчики не сумели сделать качественную детализацию и прорисовку, но общая картинка получилась весьма хорошей. Имеются простенькие визуальные эффекты, анимации не подтормаживают. Имеется звуковое, музыкальное сопровождение. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Клептокотики 2" для ОС Android, помогайте котёнку в сложных ситуациях, находите необходимые предметы.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Клептокотики 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Клептокотики 2 бесплатно
Скачать APKkleptokotiki-2-v.1.08.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 44 Mb
Скачать из Google PlayКлептокотики 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.hyperbeard.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;