Войти

Flip The Gun

WINNRAN
androidsky.ru
2018-04-25

"Flip The Gun" - очень необычная, но весьма затягивающая игрушка на Андроид, в которой пользователь...

"Flip The Gun" - очень необычная, но весьма затягивающая игрушка на Андроид, в которой пользователь будет стрелять из разных образцов оружия и от выстрелов подниматься все выше и выше

Скачать APKflip-the-gun-v.1.2.apk ARMv7
Скачиваний: 199 Размер: 23,77 Mb
"Flip The Gun" - очень необычная, но весьма затягивающая игрушка на Андроид, в которой пользователь будет стрелять из разных образцов оружия и от выстрелов подниматься все выше и выше. Проект разработан студией "FocusLab", имеющей опыт в создании подобных игровых приложений. В послужном списке компании насчитывается множество игровых приложений самого разнообразного жанра, а большая часть посвящена оружию. Представленный проект не стал исключением, в нем мы также заимеем дело с огнестрельным оружием, будем стрелять из него и собирать патроны с монетками.

Произведя запуск приложения "Flip The Gun" пользователь не встретит обучения, мы сможем приступать к игровому процессу буквально сразу после выбора оружия. Изначально доступен только пистолет, остальные образцы можно будет приобрести со временем и имеющейся суммой денег. При появлении игрового экрана не сразу понято что нужно делать, но после пары тапов все становится понятно. Нажав "старт" игрок видит перед собой падающий пистолет, как только он появился мы должно быстро тапать по экрану. Один тап - один выстрелю. Стреляя из пистолета он таким образом будем подниматься выше. Главное чтобы пуля летела вниз, а не в сторону. На пути его полета мы будем автоматически подбирать патроны необходимые для стрельбы и золотые монеты. Как только ствол полетит вниз игра закончится, а набранный результат запишется в таблицу. Есть возможность продолжить игру и не потерять достижения, для этого придется посмотреть рекламный контент. Набрав достаточное количество монет мы можем купить новый вид оружия, тут имеются: револьвер, обрез, УЗИ, винтовка Драгунова, М16 и АК-47. С новым вооружением куда легче набирать высоту.

В визуальном плане игрушка ничем не удивит, графика простенькая, но симпатичная, а стволы нарисованы довольно мультяшно. Большим минус приложения можно назвать отсутствие звуков, тут нет ни музыкального сопровождения, ни звуковых эффектов от выстрелов, абсолютная тишина. Управление реализовано при помощи тапов. Русского языка нет, но разобраться в интерфейсе труда не составит. Рекламный контент присутствует, платных элементов нет. В итоге, получилась занятная игрушка, которая сможет увлечь на непродолжительное время.

Совершайте скачивание игры "Flip The Gun" для Android-гаджетов с нашего интернет-ресурса совершенно бесплатно прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Flip The Gun с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Flip The Gun
Скачать APKflip-the-gun-v.1.2.apk ARMv7
Скачиваний: 199 Размер: 23,77 Mb
Модифицированные файлы
flip-the-gun-mod-v.1.0.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 18 Размер: 60,82 Mb


Скачать из Google PlayFlip The Gun Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;