Войти

Stormbound: Kingdom Wars

KONGREGATE
androidsky.ru
2018-04-27

"Stormbound: Kingdom Wars" - хорошо продуманная стратегия для ОС Андроид от студии Kongregate...

"Stormbound: Kingdom Wars" - хорошо продуманная стратегия для ОС Андроид от студии Kongregate

Скачать APKstormbound-kingdom-wars-v.1.8.4.2508.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 110,32 Mb
"Stormbound: Kingdom Wars" - хорошо продуманная стратегия для ОС Андроид от студии Kongregate. Вы будете сражаться с компьютером, другими пользователями. Основная задача – уничтожить оппонента, победить в бою.

Запустив "Stormbound: Kingdom Wars", подтвердив несколько лицензионных соглашений, пользователю предлагают произвести вход в качестве гостя или пройти процедуру регистрации. Данный процесс не займёт много времени. После начальной заставки, появится локация. Это специально расчерченная доска, находящаяся в пространстве. По обе стороны находятся здания. Одно – ваше, другое – соперника. Основная задача – уничтожить здание врага. Игровое поле разделено на большое количество ячеек. В нижней части расположены карты с различными юнитами: лучниками, мечниками, рыцарями, конницей. Сначала перетащите карту на поле боя. На локации появится выбранный юнит. Он сразу же передвинется на одну клеточку вперёд. Затем ход переходит к сопернику. Он произведёт аналогичное действие. Когда воины встречаются, происходит небольшая битва. Победитель дальше продолжает своё движение к зданию сопернику. Победит тот, кто сумеет быстрей разрушить постройку оппонента. За выигрыш даются новые карты с улучшенными характеристиками. Периодически вручаются карточки со специальными умениями (способностями). Они могут сильно изменить ход событий, поэтому не забывайте использовать их. Первый бой учебный. Он предназначен для новичков. Затем придётся сражаться с другими пользователями или компьютером.

Управление очень простое. Вам необходимо лишь активировать умения, переносить карты на поле боя. Остальной процесс автоматизирован. Подсказки, интерфейс и диалоговые окна полностью переведены на русский язык, что является большим плюсом проекта. Геймплей довольно интересный, но немного однообразный. Он обязательно понравится любителям данного жанра. Визуальная составляющая является самой слабой стороной проекта. Разработчики не сделали качественную детализацию, прорисовку, поэтому многие объекты получились размытыми. Однако общая картинка приемлемая. Добавлены простенькие визуальные эффекты, анимационные вставки. Имеется звуковое и фоновое музыкальное сопровождение. Скачивайте бесплатную стратегию "Stormbound: Kingdom Wars" для ОС Android, устраивайте сражения, старайтесь победить соперника, разрушить его здание.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stormbound: Kingdom Wars с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stormbound: Kingdom Wars бесплатно
Скачать APKstormbound-kingdom-wars-v.1.8.4.2508.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 110,32 Mb
Скачать из Google PlayStormbound: Kingdom Wars Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.kongregate.com/
Похожие игры

Warlords

Ruzzle Free

Epic Race 3D

Catapult – Knight Knockout
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;