Войти

Exploration Lite

NEWROADGAMES
androidsky.ru
2018-04-29

Exploration Lite – прекрасная Андроид-песочница, созданная для планшетных устройств и мобильных...

Exploration Lite – прекрасная Андроид-песочница, созданная для планшетных устройств и мобильных девайсов

Скачать APKexploration-lite-v.12.3.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 499 Размер: 15,43 Mb
Exploration Lite – прекрасная Андроид-песочница, созданная для планшетных устройств и мобильных девайсов. По сути, перед вами клон Minecraft, но очень приличный. Если вы юный фанат майна, то от сего творения точно будете в восторге. Приложение на нашем развлекательном портале можно скачать абсолютно бесплатно. Выберите один из трех миров для начала игрового процесса. Разработчики приготовили для вас морское побережье, а также пустыню, и облака. Здесь простое, понятное на интуитивном уровне управление. Оно реализуется при помощи свайпов по дисплею. Кроме этого, есть специальные кнопки взаимодействия. Команда создателей позаботилась о наличии 100+ блоков. Наслаждайтесь проработанной системой крафта, неплохим графическим оформлением. Графика от подобных игрушек мало чем отличается, зато использованы прикольные спецэффекты. Что касается оптимизации, то она выполнена на высшем уровне. Работа осуществляется плавно, даже когда устройства слабые. Стройте различные сооружения и получайте удовольствие от игрового процесса, который оставляет приятные впечатления. Прекрасные спецэффекты сразу же в себя влюбляют.

В замечательной игре "Exploration Lite" необходимо задействовать воображение, проявлять практичность. Продумывайте тактику, стратегию и успеха обязательно достигните. Двигайтесь по виртуальному пространству, в конечном итоге получится воинственная империя или же научно-техническая цивилизация. Пользователи могут делать вещи. К примеру, лопату и другие инструменты. Изобретите колесо, позаботьтесь о наличии пороха и реактивной тяги. Пользуйтесь техническими возможностями, которые почти без ограничений. В lite-версии, к сожалению, достижения не сохраняются. Загружайте уже сейчас бесплатно "Exploration Lite" на собственные android-устройства.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Exploration Lite с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Exploration Lite бесплатно
Скачать APKexploration-lite-v.12.3.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 499 Размер: 15,43 Mb
Скачать из Google PlayExploration Lite Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;