Войти

Симулятор дрейфа: GT-R

EXOTIC BURNOUT
androidsky.ru
2018-04-29

"Симулятор дрейфа: GT-R" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователю...

"Симулятор дрейфа: GT-R" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователю предстоит испытывать автомобиль Nissan GT-R

Скачать APKsimulyator-dreyfa-gt-r-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 728 Размер: 66,93 Mb
"Симулятор дрейфа: GT-R" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователю предстоит испытывать автомобиль Nissan GT-R. Проект разработан пакистанкой студией "Exotic Burnout", имеющей достаточно большой опыт в создании подобных игровых продуктов. В каталоге компании насчитывается немалое количество игр, и абсолютно все они представляют жанр симулятора езды на той или иной марке автомобиля. Представленное творение не стало исключением, в нем мы будем тестировать линейку машин Nissan GT-R.

Произведя первый запуск приложения "Симулятор дрейфа: GT-R" пользователь не встретит пояснительного обучения, а приступить к игровому процессу мы можем после выбора некоторых настроек. Сперва мы появимся в гараже в окружении множества автомобилей, но выбрать можем пока один, остальные купятся позже. Затем выбираем внешний вид и возраст партнера по вождению и определяется с локацией: город или бездорожье. Выбрав, мы, например, появляемся в городе, заводим двигатель и приступаем к вождению. С этого момента пользователь ничем, фактически, не ограничен, только масштабами локации. Мы можем гонять где угодно, по сути, мегаполис и бездорожье являются двумя картами одной локации, по котором можно свободно передвигаться. По городу, а также за его пределами, находится множество рамп для прыжков и золотых монет. Цель - собирать монеты, а за них потом покупать новые автомобили. Временем нахождения на локации мы также не ограничены.

Что касается визуального оформления, то игрушка создана в трехмерной графике, но качество текстур среднее. Детализация слабенькая, сглаживания нет, да и машины на вид вовсе не как свои реальные прототипы. С физикой тоже не все в порядке, машина ведет себя не реалистично. Управление стандартное, а интерфейс интуитивно понятен. Тут имеются кнопки поворотов, клаксон, аварийный сигнал, смена вида, зажигание, фары, автоматическая коробка передач и респаун машины. Приложение не переведено на русский язык, но разобраться в игре просто. Рекламный контент и платные элементы присутствуют. В целом, получилась весьма неплохая гоночная игра, со средней графикой и множеством прибамбасов.

Игрушка "Симулятор дрейфа: GT-R" предназначена для мобильных устройств на базе операционной системы Android и распространяется совершенно бесплатно, скачивайте ее с нашего интернет-портала совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Симулятор дрейфа: GT-R с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Симулятор дрейфа: GT-R бесплатно
Скачать APKsimulyator-dreyfa-gt-r-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 728 Размер: 66,93 Mb
Скачать из Google PlayСимулятор дрейфа: GT-R Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;