Войти

PixARK

LIDIA POOLE
androidsky.ru
2018-05-09

Спешим предоставить вашему глубокоуважаемому вниманию обозрение абсолютно головокружительной...

Спешим предоставить вашему глубокоуважаемому вниманию обозрение абсолютно головокружительной утилиты, выполненной в режиме аркады - PixARK, для смартфонов и планшетов, рабочий процесс которых осуществляется с помощью операционной системы Андроид

Скачать APKpixark-v.0.83.apk ARMv7
Скачиваний: 1910 Размер: 25,03 Mb
Спешим предоставить вашему глубокоуважаемому вниманию обозрение абсолютно головокружительной утилиты, выполненной в режиме аркады - PixARK, для смартфонов и планшетов, рабочий процесс которых осуществляется с помощью операционной системы Андроид. Существует уникальная возможность совершенно бесплатного скачивания. PixARK - является очередным качественным исполнением гениальной задумки талантливого коллектива разработчиков, уже успевших добиться определенных успехов в производстве приложений для мобильных устройств, и привлекая всё большее количество пользователей.

У вас нету шанса пройти мимо данного приложение, если вам по нраву игры, в которых необходимо проявить свои творческие возможности, а также вы любите многозадачные ролевые задания.

Сотрудники компании, выполняющие работы по созданию интерфейса, совершили тщательную проработку графики, исполнив её в уникальном стиле пиксельного мира, что очень модно в последнее время. Вы максимально погрузитесь в гущу событий и полноценно ощутите себя главным героем, с помощью звукового и музыкального сопровождения. Вам придется затратить некоторое время, для максимального ознакомления с управлением.

Основной целью приложения является создание своего уютного уголка в вымышленном пространстве, наполненном колоссальным количеством возможностей и опасностей.

У вас в распоряжении будет находится главный герой, который будет иметь определенные возможности. Вы попадете на живописный уголок природы, где достаточное количество всевозможных ресурсов, а также различных представителей фауны. Вам придется добывать продукты, а также материалы, дабы развивать свои способности и приручать диковинных зверей. При получении нового уровня, у вас будут увеличиваться возможности, которые позволят вам создавать новые вещи экипировки, и возможность приручать более сложных животных. Присутствует режим, позволяющих вам брать задания, и заниматься непосредственно их выполнением. Достигнув необходимого уровня, вы сможете добывать уникальные вещи, погружаясь в шахты, это позволит вам в дальнейшем создавать уникальные вещи.

Утилита не требует подключения к глобальной сети интернет, что позволит вам в любое время наслаждаться игровым процессом.

Установите PixARK - для гаджетов на базе Android, создавайте свой мир, именно таким, каким вы его видите.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра PixARK с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать PixARK
Скачать APKpixark-v.0.83.apk ARMv7
Скачиваний: 1910 Размер: 25,03 Mb
Скачать из Google PlayPixARK Бесплатно Google Play
Переходов: 405
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;