Войти

Такси Игрa 2

BAKLABS
androidsky.ru
2018-05-10

"Такси Игрa 2" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователь примерит...

"Такси Игрa 2" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователь примерит на себе роль водителя такси

Скачать APKtaksi-igra-2-v.1.0.0.apk ARMv7
Скачиваний: 817 Размер: 30,88 Mb
"Такси Игрa 2" - игровое приложение в жанре симулятора на Андроид, в котором пользователь примерит на себе роль водителя такси. Проект выпущен студией "Baklabs", имеющей довольно большой опыт в области разработки схожих игровых продуктов. Послужной список компании может похвастаться множеством игрушек и абсолютно все они в жанре гонок или симулятора управления тем или иным транспортным средством. Представленное творение не стало исключением, в нем мы будем колесить по городу в поисках клиентов и доставлять их в нужные места.

Произведя загрузку и первый запуск приложения "Такси Игрa 2" пользователь сразу окажется на локации и определится с видом управления: кнопки или виртуальный руль. Далее можно приступать к игровому процессу и начать развозить людей. Мы катаемся по городу и ищем голосующих вдоль обочины людей, подъезжаем к ним, они садятся и везем к месту назначения ориентируясь по GPS навигатору. Доставив клиента к указанному месту получаем денежное вознаграждение, сумма которого во многом зависит от скорости доставки и довольства пассажира. Сверху на экране отображается веселый смалйик, но если неаккуратно ехать и сталкиваться с другими авто, то смайлик начнет выражать недовольство и даже ярость. Если это произойдет, то на чаевые даже не надейтесь. Дабы превышать скорость, в игре есть кнопка со значком "60", нажав на нее вы не сможете разогнаться быстрее шестидесяти километров. Это весьма удобно и снижает риск аварии. На пути игроку могут попадаться как деньги так и запасы бензина, которые постепенно заканчивается, для его пополнения придется иногда раскошеливаться и заезжать на заправку. Доставив одного клиента ищем второго, иногда маршрут может выходить за пределы города на окружную дорогу.

Графика в игре неплохая и полностью трехмерная, но город немного пустоват. Есть смена камеры, в том числе вид из кабины. На фоне не помешало бы музыкальное сопровождение, имеются только звуки работы двигателя. Управление удобное, есть кнопка ускорения. Проект не локализован, но разобраться будет просто. Рекламный контент присутствует, донат тоже. В заключении можно отметить, что получилась довольно простенькая, но по своем увлекательная игра на тематику такси.

Загружайте игрушку "Такси Игрa 2" для Android-гаджетов с нашего развлекательного интернет-портала совершенно бесплатно и без регистрации прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Такси Игрa 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Такси Игрa 2
Скачать APKtaksi-igra-2-v.1.0.0.apk ARMv7
Скачиваний: 817 Размер: 30,88 Mb
Скачать из Google PlayТакси Игрa 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;