Войти

FNAF 2: (Five Nights at Freddy)

SCOUT GAMES
androidsky.ru
2018-05-13

"FNAF 2: (Five Nights at Freddy)" – пародия на оригинальную версию хоррора для андроид от...

"FNAF 2: (Five Nights at Freddy)" – пародия на оригинальную версию хоррора для андроид от разработчиков gamesscout

Скачать APKfnaf-2-five-nights-at-freddy-v.1.0.apk ARMv7
Скачиваний: 269 Размер: 4,31 Mb
"FNAF 2: (Five Nights at Freddy)" – пародия на оригинальную версию хоррора для андроид от разработчиков gamesscout. После запуска приложения, пользователь попадает в главное меню, откуда сможет моментально начать игровой процесс. В левой части экрана находится 4 кнопки-надписи, которые помогут юзеру переходить между различными внутриигровыми разделами: "New Game" – перейти в раздел уровней, выбрать необходимый и перейти к прохождению; "Continue" – продолжить игру с момента, на котором в последний раз остановился игрок; "Rate US" – оценить программу на портале Google Play (стоит обратить внимание что ее заблокировали на GP); "More" – получить больше приложений от разработчика. В левой части отображается огромный баннер. Избавиться от всего рекламного контента внутри можно простым отключением интернета на время игрового процесса. Заметьте, что по нажатию на любую чсть интерфейса юзер попадает в раздел уровней и после каждого перехода отображается полноразмерная реклама. На заднем плане меню можно заметить главного героя – Фредди. Также в приложении очень часто вылетают ошибки, оно крашится, перебрасывая игрока на главный экран.

Особенности "FNAF 2: (Five Nights at Freddy)":

1. Вес APK-файла составляет 4,3 МБ, а после установки займет 6,5 мегабайта.

2. Минимальная версия OS для запуска и работы софта – Honeycomb.

3. Внутри нет платного контента, который мог бы отключить рекламу.

4. НА момент написания обзора, обновление не выходило более двух месяцев.

5. Возрастные ограничения – от 3 лет.

На момент написания обзора, внутри было всего 8 уровней, доступных к прохождению. В нижней части раздела этапов также есть рекламный баннер. После выбора одного из эпизодов, пользователь попадает в блок загрузки дополнительной информации для начала игрового процесса. В нижней части экрана находится блок, который оповещает пользователя обо всех событиях, которые происходят с файлами. Стоит обратить что "подключение к серверу" происходит даже без интернета. И это не преимущество, а просто прямой намек на то, что создатели программы сделали ее для того, чтобы обманывать игроков. Смысл игры – показывать рекламные объявления (это и объясняет почему ее заблокировали на портале Google Play). Вернуться обратно из блока загрузки можно простым нажатием на кнопку "Назад". "FNAF 2: (Five Nights at Freddy)" – бесплатная и бесполезная программа для android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра FNAF 2: (Five Nights at Freddy) с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать FNAF 2: (Five Nights at Freddy)
Скачать APKfnaf-2-five-nights-at-freddy-v.1.0.apk ARMv7
Скачиваний: 269 Размер: 4,31 Mb
Скачать из Google PlayFNAF 2: (Five Nights at Freddy) Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;