Войти

Desiigner's Panda Rush

KETCHAPP
androidsky.ru
2018-05-16

Спешим предоставить вашему глубокоуважаемому вниманию, невероятно головокружительную утилиту,...

Спешим предоставить вашему глубокоуважаемому вниманию, невероятно головокружительную утилиту, выполненную в аркадном жанре - Desiigner's Panda Rush, для смартфонов и планшетов, работа которых, осуществляется благодаря операционной оболочке Андроид

Скачать APKdesiigner39s-panda-rush-v.6.apk ARMv7
Скачиваний: 108 Размер: 37,18 Mb
Спешим предоставить вашему глубокоуважаемому вниманию, невероятно головокружительную утилиту, выполненную в аркадном жанре - Desiigner's Panda Rush, для смартфонов и планшетов, работа которых, осуществляется благодаря операционной оболочке Андроид. Имеет уникальная возможность бесплатного скачивания. Desiigner's Panda Rush - является очередной успешной реализацией, невероятной идеи молодого коллектива компании Ketchapp, имеющей колоссальный опыт по производству программ для мобильных устройств, и успевшей покорить миллионы пользователей с различных уголков планеты.

У вас не останется шанса упустить данную утилиту, если вам по нраву городское движение, и все что происходит непосредственно во время движения.

Сотрудники подразделения, исполняющие работы по графике, проделали трудоемкую работу, дабы скрестить поразительный дизайн, с минимальной загруженностью центрального процессора девайса, в момент запуска приложения. В полной мере ощутить события, проходящие на экране гаджета, сможет музыкальное и звуковое сопутствие. Не создающее сложностей, в своём освоении неказистое управление порадует вас.

Основной целью игры является странствие по городским улицам, выбрав наиболее понравившуюся манеру вождения.

У вас в распоряжении будет находится транспортное средства, которым вы будете управлять, осуществляя поездку. Возможно езда, с соблюдением абсолютно всех правил дорожного движения, которая будет приносить вам дополнительные баллы. Однако и возможен иной стиль, который повлечет за собой столкновения и нарушения массы законов, которые не пройдут бесследно. За вам в погоню пустятся патрульные службы, которые вас захотят арестовать. На дорожном полотне будут находится не только иные автомобили, но и различные бонусы, начиная от валюты, завершая пополнением запаса вашего здоровья, дабы как можно дольше противостоять в погоне. В зависимости от ваших нарушений имеется 5 степеней опасности, каждая из которых, делает правозащитников намного агрессивнее. Вам придется изрядно постараться, чтобы скрыться от нежелательной погони.

Приложение не требует подключения к глобальной сети Интернет, позволяющее вам играть в любое удобное время.

Установите Desiigner's Panda Rush для гаджета на платформе Android, колесите в гуще трафика, выбирая стиль, который свойственен только вам.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Desiigner's Panda Rush с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Desiigner's Panda Rush
Скачать APKdesiigner39s-panda-rush-v.6.apk ARMv7
Скачиваний: 108 Размер: 37,18 Mb
Скачать из Google PlayDesiigner's Panda Rush Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;